АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6072
Фото: 0

Золотой статус

6 072
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень тяжело описать свои впечатления от данного отеля...

Очень тяжело описать свои впечатления от данного отеля, но совесть не позволяет не оставить никакого отзыва. И так поехали!

От аэропорта г. Анталии мы добирались примерно два-два с половиной часа и у нас было время полюбоваться всеми красотами города и расположенными в нем отелями, пока нас не доставили на место. И что хочется сказать: сравнения в плане вида и размещения с другими, ранее увиденными отелями, данный не выдерживает никакого.

Пятиэтажное здание зажато другими пятиэтажными постройками со всех сторон, что сразу убивает надежду на красивый вид из окна. Видеть из номера вы будите чужие окна, балконы и белье, которое там сушится.

Заселили нас довольно быстро, выдали ключ от номера, который можно было бы назвать довольно милым (чистый, с аккуратно подобранной стилистически мебелью), если бы не ванная комната. Если вы принимаете душ - будьте готовы, что залито там будет все, так как в качестве слива там просто "дырка в полу".

Следующие неожиданное впечатление нас ожидало от поиска моря, ради которого все и затевалось. Началось все с того, что девушке на ресепшене (хочется подчеркнуть, что ко всему остальному персоналу это не относится) на вас глубоко плевать. Полное безразличие в её голосе, взгляде и попытке что-то объяснить. А к слову, она там лучше всех говорила по-русски! Так вот, после ее объяснения мы искали это самое море примерно час.

После обращения к посетителям отеля, поиск занял примерно 10-15 минут.

Пляж, до которого мы все-таки добрались, вновь не выдерживает никакого сравнения со всеми, которые его окружают. Казалось бы пляж и пляж - приходи ложись на шезлонг, коих там много и проблем с этим нет, да купайся, но кроме этого ничего (кроме бара) там нет: ни волейбольных сеток, ни качелей, ни каких увеселительных программ, до которых к слову можно дойти, потому что это все по соседству.

По поводу питания "все включено" скажу следующее: на завтрак, обед, ужин в понедельник, вторник, среду и т.д. меню будет, как в университетской столовой: картошка, макароны, овощи и обязательно что-то в кляре и панировке и это что-то не всегда удается опознать. А самое неприятное, что в следующий прием пищи вы будете есть то же, что и в прошлый прием пищи, только порезанное поменьше и в том же кляре и панировке - чувствовали себя, как в свинарнике. Фруктов почти не было (в основном, арбуз). Так же если вы захотите поесть на открытом воздухе у бассейна, то готовьтесь, что в лицо вам будет валить сигаретный дым - курят там много и постоянно.

И так, после многочасового перелёта, двухчасовой дороги в г. Аланию и пережитых за день впечатлений, то вам понадобится отдых....и вы опять будете удивлены. Так как отель находится в жилом районе рядом с дорогой, то вы будете всю ночь слушать звуки многочисленных мопедов и мотоциклов, соседей и лай их собак из домов напротив, ведь до ближайшего балкона метров 5-10. Но самое главное - это громкая молитва, доносящаяся в 5 часов утра из динамиков мечети неподалеку. Проблема частично решается закрытием окна, но становится душно, можно включить кондиционер, если не боитесь простыть - выбор за вами.

При том, что отель расположен в жилом квартале, до ближайшего крупного продуктового магазина, где можно купить что-то интересное, идти пешком минут тридцать, до фирменных магазинов с одеждой - минут 45 вдоль береговой линии.

Гулять по близости отеля негде.

Все это основано только на нашем личном опыте и восприятии. Все это субъективно и не претендует на мнение большинства.

Как итог: мы не высыпались, за время отдыха стали почти вегетарианцами, потому что кроме порезанных свежих овощей редко рисковали есть что-то другое, до моря идти далеко, перед пляжем расположена автомобильная дорога с оживленным движением и отсутствием пешеходного перехода, пляж минималистский и заход в воду не очень удобный.

Если вы хотите только лежать на шезлонге и загорать, если вы не притязательны в еде, если вам нравится самодеятельность в качестве развлечения, которую правда все очень хвалят, если вы спите так, что вас не разбудит выстрел из пушки, то вам понравится отдых в данном отеле.

Добавлено 24.09.17 19:36 (4 095 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сан Саныч (1)