АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1758
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вцелом отель хороший, но есть недостатки

Размещение прошло нормально с видом на море, как бронировал, однако детский горшок не дали, хотя него наличие подтвердили при бронировании. На ресепшене делали вид, что не понимают о чём я прошу. На второй день после многочисленных обращений сказали сокровенную фразу :"извини, братан". В период пребывания в отеле коксаки подхватили младший ребенок, я и супруга. В данном отеле я у же второй раз. В первый раз в 2015 году у сына( 5 лет) появилась аллергическая сыпь на спине и животе. В бассейне ни разу не плавали. Думал случайность. В 2017 году у двоих детей на второй день была такая же картина, итог - 8 оставшихся дней отдыха принимали антигистаминные препараты. На пляже на такую же проблему жаловались и другие мамы. Есть подозрения, что сыпет на чистящие и моющие средства, которые используют в отеле, так как аллергия не пищевая (на щеках высыпаний нет). Кондиционер в номере работает, но уменьшить поток воздуха, для уменьшения шума, нельзя. От шума сон был не полноценный, повышенные децибелы от работы кондиционера делают свое дело. Кондиционеры не чистят, т.к. пылевой фильтр был забит. Непонятно зачем, но в холле отеля используют ароматизатор, поэтому долго там находится невозможно. Я долго искал источник "приятного " запаха и нашел - на напольном кондиционере стоял ультразвуковой увлажнитель, который испускал ароматический парок. Запах в холле на столько сильны, что за 50 метров от входа в отель уже ощущается сильный аромат. На это прошу обратить людей склонных к аллергии.

Детская площадка есть, Аниматор девушка из Грузии старается, придумывает разные развлечения, хорошо понимает русский язык. Море тёплое , пляж чистый. Гид из Тез Тура при отеле продает экскурсии по не низким ценам и полными пакетами, которые фактически за время, отведенное для экскурсии невозможно использовать, например при проезде в "Аквариум" в Анталии, нам выдали билеты на все 4 тематические зоны. За два часа, отведенных на экскурсию смолги посетить только 2 тематические зоны, два билета не использовал. Как оказалось, билеты на каждую тематическую зону можно купить на месте. Поэтому у гида уточните подробности.

Плюсы отеля
размещение чстое море и пляж
Минусы отеля
аллергены плохиеи грязные кондиционеры уборка с огромным количетсвом химии
Добавлено 25.09.17 01:21 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 06.10.17

бедняга Заянчкаускас, 5 лет назад был 3 дня в отеле и до сих пор минусует критические отзывы))). Мало им разных химикатов, так еще ароматы распыляют. Интересно, что они хотят заглушить этими аромами? Попугай на рецепш не подох от этих химикатов?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)