АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.10
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 3534
Фото: 0

Бронзовый статус

1 549
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
феврале 2017
20.02.17 - 03.03.17
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, для тех, кто знает за чем едет.

Покупали тур в декабре 2016 за 59 т.р. плюс 7,5 т.р виза. Ехали на день рождения. Комплиментом от отеля оказалось заселение в отель ДА ОРАНДЖ ХАУС, который находится в 500 метрах. Поэтому и отзыв будет о нем. Заселили с утра. Номер на 3 этаже небольшой: двухспальная кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, мойка, санузел с душем и унитазом, балкон. Ресепшен в хозяйском доме рядом. Там же wi-fi, стоянка скутеров, кафе по запросу и место посиделок и обмена информацией постояльцев. До пляжа далековато, пешком -минут пятнадцать. Мусор выносят, если выставишь в коридор. Уборка не замечена. Но нам же не лень привезти с собой тряпочку?

Питание. Тур покупали без питания. В первый же день дошли до супермаркета Оксфорд. Йогурты, колбаска, сыр, хлеб. Расплачивались рублевой ВИЗОЙ. Там же в последствие затарились косметикой, приправами и алкогольными напитками. Фрукты покупали по пути в ларечках. Центральная улица Аджуна-Мапуса роуд вся состоит из торговых точек, продукты, одежда (в большей степени одноразовая). Завтракали в номере, потому что завтраки в окружающих кафе начинаются с 10 часов. А у нас режим:) Обеды и ужины в кафе.Очень понравился бар-ресторан LUNAS. Многие принимают карты. Доллары меняли у хозяйки. Цены на европейские продукты выше процентов на 30. Экскурсии заказывали заранее ч/з интернет на сайте твойгоа.

Понравилось. Ездили на такси: форт АГУАДА - 1200руп., Вагатор, лицо Шивы, форт Чапора, джус центр -500руп., пляж Ашвем -1200руп. Представителям туроператора большой минус. Не предупредили, что нельзя вывозить арбузы.

Плюсы отеля
для индии очень хороший отель. есть с чем сравнивать
Минусы отеля
далеко от пляжа
Добавлено 25.09.17 12:51 (1 561 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (3)