АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 6511
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
07.09.17 - 15.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель

Отдыхали с мужем и ребенком в сентябре 2017 г. Отель отличный, остались полностью довольны. Находится в красивейшей Марине с прогулочной зоной, яхтами, магазинами, кафе и прочей красотой.

Самое главное - удачное расположение отеля. До моря минут 10-15 неспешным шагом, рядом метро, благодаря чему можно самостоятельно ездить до моллов. То, что море в шаговой доступности - это огромнейший плюс. Мы видели много туристов на пляже Марины, которых привозил трансфер с других отелей. Мы приходили в 8 и уходили, когда становилось жарко - в 10, 10.30. С других отелей только ближе к 10 привозили людей и увозили в час, т.е. в самую жару. То же самое вечером - мы приходили, когда нам было удобно, сделав все дела, съездив в моллы и т.д., часов в 5-6 на море, купались до 8. Трансфер в других отелях по времени, т.е. ты всегда привязан ко времени.

Далее - пляж. Он самый лучший и чистый. Ездили на пляж возле Паруса - даже сравнивать нельзя - пляж Марины намного чище, лучше удобнее. На Марине он огромный, с бесплатными туалетами, есть где помыть ноги, есть душ, есть хорошая детская площадка.

Далее - рядом с отелем есть супермаркет, огромный, где можно купить все самое необходимое и не только. Выбор очень большой.

По поводу питания - в отеле брали только завтраки, они довольно обычные, но нам всегда хватало, без претензий. В остальное время нашли для себя русский ресторан Сказка и заказывали просто доставку в номер. Звонили заказывали с ресепшн, доставка 30 минут, вкуснейшая привычная нам еда за адекватные деньги. Это немаловажно, когда ты с ребенком, поэтому благодаря этому ресторану никто из семьи за все время отпуска не пожаловался на живот).

Брали экскурсию у компании arabian-night.ru - обзорная по Дубаю с подъемом на Бурдж Халифу, это минимум, эту экскурсию должен взять каждый) На троих отдали 225$. Нашла эту компанию в интернете до поездки, списалась с одной из сотрудниц - Эльвирой Галимовой, очень подробно все рассказала, объяснила. Когда мы приехали - позвонила в номер, уточнила по поводу автобуса в день экскурсии. После экскурсии договорились с ней по поводу выбора шубы. Приехала за нами на машине, отвезла в шубные магазины, очень сильно помогла с выбором, показала как отличить китайскую шубу от греческой, чтобы не купить подделку, потом показала самый дешевый магазин сувениров и отвезла обратно отель. Комфортная мини-экскурсия получилась. Эльвире - огромное спасибо. Она есть вконтакте (id 216101646), на фэйсбуке, обращайтесь к ней, не пожалеете.

Итог - отель можно брать, не раздумывая. Тем, кто боится расстояний - с нами был 5-летний ребенок, все расстояния с нами - до пляжа, обратно, до супермаркета и прогулки по Марине - преодолевал без проблем.

Татьяна оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.8 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 25.09.17 16:10 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:15 03.10.17

Подскажите, с коляской до пляжа реально будет дойти? Были в Дубае, но как раз на пляж был трансфер, сейчас ищем вариант поближе, чтоб пешком ходить.

11:31 03.10.17

Да, конечно. Дорога от отеля идет через мост и мимо домов и отелей 1 линии, дорога хорошая. Идти нормальным шагом с ребенком 15 минут.

11:37 03.10.17

И с коляской тоже, конечно)

17:49 06.02.18

Подскажите пожалуйста. как найти этот русский ресторан сказка

19:02 06.02.18

Возле ресепш есть стол, где сидят русскоговорящие девушки, спросите у них, они знают этот ресторан, помогут найти телефон. Просто у меня уже нет их буклета.

10:39 10.03.18

Мы этот ресторан по навигатору искали) еле нашли, идти прилично так. Еда особо не впечатлила, но конечно дешевле, чем в остальных кафе. Везде бешеные цены

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)