АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2086
Фото: 10
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
12.09.17 - 23.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не написать не могу

Здравствуйте, я не из тех, кто любит писать отзывы, а тем более придираться. Но не написать не могу. Если бы кто то написал честно, мы бы поехали в другой отель( у нас малышу 10 мес).

Итак, рейс задержали. Вылет в 17-15. В отель приехали в начале одиннадцатого. Заселили нас в номер без детской кроватки, хотя мы просили ее заказать. Возможно, наш оператор Тез Тур упустил этот момент. Детскую кроватку мы ждали до 2!!! Часов ночи. Нам обещали, уверяли, что она уже в номере, не подходили к телефону.

Мы бронировали номер в основном здании, но потом попросились в бунгало( нас предупредили, что разницу не вернут, но мы и не расчитывали на это. Важно было с ребенком избежать походов по длинным коридорам)

В ресторане грязно. Народа много, персонал не успевает справляться. Кто то писал о разнообразной пище, это неправда.

Хотя, для непритязательной публики, возможно, вполне годится. Еды много. Макароны, рис, курица, индейка, говядина, овощи, сыры. На завтрак у всех яичница. У всех людей в тарелке яичница!!! Кофе в ресторане пить невозможно. В чанах плохого качества растворимый. Лучше в баре у релакс-бассейна.

Доя маленького ребенка в банках только морковно-персиковое пюре, иногда яблочное, рисовая каша., молоко, сок. Больше малышу есть нечего. Ни творожков, ни овощных или мясных пюре нет.

Номер убирают плохо.

Но все это было б не так неприятно, если бы не чувствовался такой пофигизм от служащих отеля.

Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
отношение персонала уборка номера питание чистота в ресторане
Добавлено 26.09.17 20:00 (1 425 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:29 28.09.17

Уважаемая Мария!
Прежде всего благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Ваши ожидания от отдыха не оправдались. Ваше мнение очень важно для нас, чтобы двигаться вперед и обеспечивать нашим гостям комфортный отдых. Благодарим Вас за замечания, они переданы руководству и мы непременно предпримем все неодходимые меры для их устранения.
Мы желаем Вам, чтоды Ваш следующий отдых был замечательным!

17:29 28.09.17

По поводу разнообразия питания хочу возразить. Я вообще яичницу не ела на завтрак (хотя из яиц были и сами яйца вкрутую и всмятку, а также омлеты). Я брала каши разные, круассаны, йогурты, джемы. Можно было взять панкейки, мюсли и хлопья. Просто не надо каждый день одно и тоже брать, можно чредовать как-то. Я ребенку я постоянно меняла ассортимент. Каши разные геркулесовая, рисовая, манная и гречневая. Хочен\шь на молоке. хочешь на воде. Можно тосты делать. Вы считаете это не разнообразно?

17:42 29.09.17

Мария, подскажите, пожалуйста, Вы видели деток с сыпью? Все запуганы сейчас вирусом коксаки, мы в октябре планируем с детьми ехать в этот Отель..

18:19 30.09.17

Оксана, добрый день! Мы вернулись из отеля 23.09. Детей очень много. В основном возраст до 7-8 лет, школьников уже нет. С сыпью видела около 3 человек всего. Но мы хорошо отдохнули, никакими болезнями не заболели (дочке 4 года). В бассейны правда не ходили, только море. В аквапарке были 1 раз перед отъездом. Перед турцией пропоила Эргофероном. Кругом дезинфекторы стоят, руки постоянно вытирали. Отель очень хороший! Так что не думайте о плохом и хорошенго вам отдыха.

20:31 30.09.17

Отзыв необъективен.

10:11 07.10.17

Мария, я так понимаю мы с вами отдыхали почти в одно время. Вы пишите что нет мясного и т.д пюре - НО ТАМ ЕСТЬ БЛЕНДЕР и рядом - лежит - отварная курица, брокколи, цветная капуста - вам что самим не сделать - зачем кормить ребенка с баночного пюре - когда можно свежеприготовненное мамиными ручками и с любовью. Каши были 3-4 видов - и в основном ресторане и в детском. А БЛИНЧИКИ???? А КАК ЖЕ РАКИ??? Ощущения что вы в другой отель ходили кушать. У меня дети вообще в еде очень избирательны я очень переживала что будут голодные - но НАПРАСНО - я еще раз повтоюсь - и рис и макароны и самое главное как я дома готовлю картошечка с курочкой и с бульончиком - причем без специй и соли - все как нужно для детей. Есть отварные овощи и курочка - можно самими приготовить - А еще даже есть молоко - причем храниться в холодильники и маленьких пакетиках - 200 мл - очень удобно!!!!! Вы пишите про творожки - КАКИЕ ТВОРОЖКИ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ - 36 жары - они то чаще всего и являются причиной размножения бактерий и кишечных инфекций. Номер был чистый - песка на полу и в кроватях я не видела - и убирают его каждый день! Мария больше любви к своим детям и к окружающим. Я никого не защищаю - сама мама 2 детей - но еда, персонал и отношения в этом отели просто на высоте!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)