АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1843
Фото: 0

Бронзовый статус

1 843
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
09.09.17 - 16.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Четверкой и не пахнет.

Скажу сразу-если вы привыкли к нормальному шведскому столу, лучше не выбирайте этот отель. Мы, хоть и не привередливые, были в шоке.. Мяса и правда нет. Могут дать две маленькие котлетки (больше и не просите!), если повезет. Из остального-кроме салатов, почти ничего нет. Даже картошка...Одна и та же, вечно ледяная(во все 3 приема пищи!) Никаких соусов, кроме лимонного сока! Алкоголь в Турции всегда отвратный, поэтому про него и не говорю, мы всегда с собой везем бутылку рома, а в баре просим только колу. Колу, кстати, тоже разводят) Всё той же водой из-под крана. И наливают в одноразовые стаканчики..а одноразовые ли они? Конечно, нет. И не всегда хорошо вымытые. Об этом стараешься просто не думать.

На завтраки мы вообще не ходили-не нашли, что там можно поесть(даже яиц нет). Зато ос предостаточно.

Администратор Миша старается помочь по возможности, но от него мало что зависит, конечно. Зато он вызвал техника и нам сразу же починили шкаф, который не открывался) Но тряпку, которую я просила, ведь душевая протекает, так и не принесли :(

Но номер, в целом, был неплохой-319, самый угловой на верхнем этаже, скрытый от чужих глаз-это понравилось. Детская кровать на стыке с балконом не понравилась совсем) как оказалось, у них во всех(или практически во всех) номерах детские кровати. Мы туда бросали вещи, пока шкаф не починили) Холодильник НЕ работает, как и телевизор. Сейф за дополнительную плату.

Сам отель сразу около мечети, удобно было по ней его находить, потому что до моря по жаре, конечно, далеко. Туда всегда ездили на трансфере, никаких проблем, но обратно набивается много народу. Но близость к мечети накладывает свой отпечаток-на время намаза отключается вся музыка отеля, чтобы было слышно мечеть.

В общем и целом, конечно, это не 4 звезды. Если бы не питание, было бы вполне сносно, а так слишком много потратили на еду. Отдыху это не сильно помешало, но еще раз бы не поехала)

Плюсы отеля
в самом центре
Минусы отеля
где мясо точно не для детей
Добавлено 26.09.17 20:01 (1 916 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)