АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.07.10
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват:
Фото: 17
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Bomo Themis Beach Hotel (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
03.09.17 - 13.09.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление.Хочу сразу сказать,что человек такое...

Общее впечатление.

Хочу сразу сказать,что человек такое создание,которое подстривается под любые условия,главное быть на позитиве) Ездили с 03-13.09.17 с маленьким ребенком-1,4 года. В целом нам все понравилось,отель соответствует цена=качество.

Отель:расположен очень близко к аэропорту,буквало 10-15 минут езды,благодаря этому успели на ужин. Территория отеля есть,хоть и не большая. На рецепшен обращались один раз,с просьбой достать наше полотенце из чужого номера,которое туда унесло ветром,сработали быстро.

Еда: вкусная,но часто пересолена. разнообразие в прием пищи есть,но изо дня в день блюда или ингредиенты повторяются,например из обеда в ужин что то переходило.Были пару раз морепродукты-паста с креветками,мидии.Курица и свинина на гриле почти каждый день,бывает печень.Большой выбор свежих овощей,салатов,вторых блюд,приготовленных из них,были макароны и картофель.Фрукты были,но они были мороженные,очень вкусная дыня.Под конец стали смешивать блюда,а то все приелось.Например на столе с фруктами дают творог (вкусный), добавить туда нутеллы,посыпать овсянкой,изюмом-супер блюдо) Кофе латте готовила сама,брала кофе в баре у бассейна,добавляла мороженное)Мороженное вкусное!Вино в ресторане нам не понравилось,пиво тоже.Что,мне кажется,не удобно,так это,что нет места,куда сам подходишь и наливаешь что тебе надо и сколько надо,в ресторане еду набираешь сам,но напитки приносят официанты.Приносят бывают медленно,чая наливают пол маленькой кружки,мы привыкли дома пить из больших,поэтому просили по две кружки каждому,конечно можно просить долить.Напитки:утром кофе,чай,соки,лиомнад;обед и ужин:все тоже самое,но без чая,кофе,зато дают алкоголь((По мне странно есть сладости и не запивать их чаем.После обеда брали чай в баре у бассейна.После ужина чай можно взять в баре на нулевом этаже.

Номер: Номер попался 239-второй этаж справа.Номер нормальный,все цело и чисто.Дали кровать-манеж,дно жесткое,поэтому положила вниз одно покрывало с кровати.Туалет смывает ооочень громко!)))Вид из балкона на море шикарный! Кондиционер работает только на максимуме и только,когда в номере кто то есть.

Уборка.

Уборка в номере не понравилась, были лужи на полу,а он весь из камня, у нас маленький ребенок и это просто не безопасно,столешница вокруг раковины была все время в воде,не нравилось,что уборщица все время перекладывала мое мыло,оставляя им пятна,плохо,что нет у них мыльницы.Кровать застилает,но песок не стряхивает.Не поняла,зачем она складывала мокрые полотенца в ванную,которые сохли у меня на балконе.

Море: чистое,вход хороший,есть каменный волнорез,дети купаются справа от него.Половину нашего отдыха были волны,порой довольно большие,где то с метр,когда волн не было,купались слева от волнореза,там на глубине нет камней,когда волны купайтесь все таки справа,т.к. там за людьми следят спасатели.

Вся анимация возле бассейна,но в бассейне мы плавали пару раз.

Развлечения:Как и везде на пляже есть водный мотоцикл,парашют,банан и т.д. Анимация возле бассейна,зарядка,водное поло,волейбол,какие то игровые автоматы на нулевом этаже.

Экскурсии не брали,никуда не ездили,ходили в рестораны пару раз,-справа от отеля Идеал,брали креметки на гриле и мидии-вкусно,понравилось,в последний день заказали осьминога и кальмара,кальмара принесли нормально,осьминога пол щупальцы))Налево от отлея ходили есть лобстера,там дешевле,стоит он там 50 евро за кг-одну шт.Нам удалось купить у них двух лобстеров за 60)там же вкусная мусака-местное блюдо,блюдо большое,можно брать одно на двоих.Справа от отеля через дорогу и немного пройти брали пиццу,ооочень вкусно,с нашими не сравнится!Также направо от отеля есть кондитерская,где очень вкусные пирожные,в перевод на рубли,где то 120 кусок торта.

Супермаркеты-2 шт справа от отеля,первый Дискаунт,второй не помню название,цены разные,что то дешевле в одном,что то в другом.В магазинах чего то необычного,например фруктов мы не видели.

Отдых с маленьким ребенком:

первый отдых ребенка,переживали и перелет и организацию питания,но все было хорошо,дочке понравилось.

Питание брала из дома в баночках,в местных магазиах мясного/рыбного пюре нет,в ресторане часто пересолено,остро или еще что то. Брали с собой мини чайник,в котором грели воду,купили там мерный стакан большой и грели на водяной бане питание,также брали погружной блендер для фруктового пюре.Но Тамара-рускоговорящая продавщица отельного магазина (кстати в нем дешевле,чем в магазинах напротив) нам сказала,чтобы чайник и блендер я прятала,а то при выезде могут отобрать)) Тут мы не поняли,с чего это,но стали прятать)

Подгузники покупали в супермаркете,см. акции в магазинах,покупали неизвестной нам фирмы,самые дешевые,оказались хорошими.

Пляж чистый,почти все время проводили на пляже.Лежаки не брали,нет смысла,ребенок не будет сидеть рядом с лежаком,некоторые покупали или привозили с собой палатки от солнца,либо пляжные зонты.Детская площадка плохая,весь газон в лужах,горки сломаны.Есть хорошая детская площадка сразу за кондитерской,мы там гуляли днем,вечером много детей.

Днем ребенок спал в коляске,гуляли на территории отеля на нулевом этаже есть терасса за баром и за весами для багажа и туалетом,обе в тени.

Берите с собой фумигатор,были комары,в магазинах его не нашли.

Что не очень понравилось:

-аэропорт рядом,самолеты летают прямо над отелем,сначала были в шоке,очень низко и громко,потом привыкли и нам даже нравилось за ними наблюдать)

-прямо под окном была анимация,поэтому до 22:30 в правой стороне отеля с детьми будет тяжело,мы включали колыбельную и закрывали балкон.

-еда под конец отдыха приелась

-уборка в номере

Фото туриста отеля

Пляж

Бухта отельного пляжа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

на тв можно включить просто музыку)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

сейф в шкафу,он вроде платный,мы не пользовались.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

вход в море спрва от волнореза,здесь плавают дети.

Показать еще
Плюсы отеля
расположение еда вкусная пляж чистый
Минусы отеля
уборка шум от анимации
Добавлено 26.09.17 22:24 (5 599 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tone4ka-d (3)