АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 4827
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о данном отеле. Начнем:

Прилетели мы вечером. На ресепшен нас встретил русскоговорящий турок, выдал ключи, дал памятку об отеле и через 15 минут мы были в номере. (багаж наш донес белбой). Номер наш был 5151 с видом на соседней отель. Особо это не расстроило, т.к. туда мы приходили помыться и отдохнуть в обед. (Мое мнение, что номера по данной линии не подойдут для размещения с детьми, т.к. когда мы улетали легли спать в 22*00 то с соседнего отеля отлично слышно анимацию.)

Про знаменитую Иванку могу сказать, что нам она помогла в решении наших вопросов. Хамства от нее не слышали.

В номере чистенько, одна двух спальня кровать, одна двухспалка и раскладное кресло, большое зеркало, плоский телевизор, чайник, чашки, так же есть минибар. Белье кипельно белое, что очень радует. Горничным оставляли чаевые и в рублях и долларах за это нам крутили лебедушек и ставили в холодильник пиво. Вешалок в шкафу достаточно. Кондей холодил на УРА)) Даже мерзла.

Про еду: Писали не мало по питанию, повторяться не буду. Но за 7 дней нашего пребывания уже поднадоело. Самое главное хочу отметить, что никто из нас не отравился.

Рядом с отелем есть магазинчики, стоянка такси, продажа туров на экскурсии. Территория отеля не большая. Два бассейна для взрослых, один с горками и лягушатник для деток. Бассейн не особо чистые. Наблюдала на дне клочки волос, что не особо приятно. Не плохие алкогольные коктейли в барах, остальной алкоголь явно разбавлен. Анимация ужасная, одни только приглашенные артисты ее и спасали. WI-FI ловил как в лоби, так и в номере. Были проблемы с подключением, но на ресепшен проблема была решена. До пляжа идти минут 5-7 спокойным прогулочным шагом. До пляжа есть два пути: через отель (мимо камышей) он самый короткий. Второй путь: если выйти с отеля и перейти мостик повернув с него на лево будет идти линия отелей, там можно пофоткаться растет много деревьев и кустарников. Шатлы по данной дороге не «ходя», так что комфортная прогулка до моря обеспечена.

Рядом с морем речка. Если честно запах периодически от нее не самый приятный, соответственно все «приятноти» с отелей сливаются в нее, а дальше в море. И пляжу отеля достается больше всего.

Мое мнение отелю твердая «4», т.к. есть с чем сравнить и учитывая, что на путевку мы потратили 40 т.р. то «5» ? советовать друзьям буду, если цена не будет «кусаться».

Плюсы отеля
питание уборка номера
Минусы отеля
грязные бассейны очередь в главном ресторане
Добавлено 27.09.17 07:13 (2 397 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:36 07.10.17

от какого тур оператора такая "сладкая" цена?

19:16 08.10.17

5151? 28.09. мы вселились в него))))) забавно, что встретил тут комментарий от тех кто жил в том же номере

06:32 09.10.17

Мы вообще случайно попали в этот отель, т.к. изначально бронировали в марте Султан оф Сиде. Летели от ANEX Tour

06:34 09.10.17

Вот так совпадение. Неожиданно:) Ждем Ваш комментарий по отелю) Интересно Ваше мнение

13:00 09.10.17

Добрый день, Наталья! Мой комментарий, наверное, будет не совсем объективным. Потому как в Турции мы были впервые. Хотя я поездил по миру и есть с чем сравнить. Но Турция меня очаровала. Отель отличный. Питание великолепное. Хотя, наверное, соглашусь, что к концу отпуска стало немного надоедать. Но это не минус. Пляж хороший. Песок радует, особенно на сравнении с галькой. Наличие реки вносило свои нюансы. Не знаю, как у вас, но у нас при купании возникали какие-то холодные очаги, похожие на расходящиеся от реки круги в разные стороны. Это бодрило, но под конец стало немного доставать. В остальном все было отлично. Очень хочется еще раз там побывать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)