АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.13
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 800
Фото: 10
526
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
15.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель!!! Езжайте, не пожалеете!

Прочитав другие отзывы было немного страшновато ехать в этот отель, потому что у самих ребенок (9 лет), не хотелось подцепить вирус Коксаки. Но к нашему удивлению - не в аэропорту (туда - обратно) и в самом отеле его просто НЕТ. Там отдыхало практически 75% русских туристов и многие говорили об этом, в уши нассали как говорится.

Об самом отеле:

Заселение: у нас был поздний прилет, прибыли мы в отель около часа ночи. Нас привезли как и всех в корпус Suite, там нас встретил не говорящий по-русски приятный администратор на ресепшене, без проблем заселили нас в Select (в ваучере было указано), мы прибыли 2 семьями без всяких доплат нам дали соседние отличные номера на 4 этаже 2412, 2413.

В номере: мы нас всех воспользовались сейфом за доп. плату у ребят в номере, номер убирали каждый день, пополняли холодильник водой, спрайтом, колой, фантой бесплатно, все супер.

Отель: сам отель очень понравился - красивый корпус, большая территория, только маловато развлечений. Аниматоров всего 5 чел, они стараются, но всех не развеселить, но кто хотел, тот развлекся :) Спасибо Фариду, Джейку, кто не давал просто отдохнуть на жезлонгах, всегда подходили, смешили, уговаривали на различные развлечения. Очень классные горки, правда я там ногу повредил, будьте аккуратны, решил скатиться лихом вниз и подскользнулся. А так все круто!)

Питание: за что отдельное спасибо отелю!!! Есть с чем сравнить, бывали и в других отелях и странах, все правда вкусно, как для русских. Много баров, где неплохая выпивка и отличные коктейли. Очереди были только за мороженым и пончиками, а так всегда столов хватало, очередей не было. Не понравилось, что в баре около бассейнов после 16ч. только все сладкое. Начиная с 11ч. (около бара на пляже) бабулька готовит отличные лепешки.

Пляж: галька + песок, мы спец. тапки не покупали, можно найти хороший заход, но камни присутствуют, можно пораниться. Понравились волны, мы только на них и кувыркались, но в последние дни поднялся ветер и волны были очень опасны, мы не пошли купаться.

Вообщем остались только положительные эмоции об отеле, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЕМ! Сами еще хотим!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
заселение питание горки дискотека номер
Минусы отеля
пляж мало развлечений Много десертов
Добавлено 27.09.17 22:05 (2 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)