АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 33
Читательский охват: 14412
Фото: 45

Бронзовый статус

2 604
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в Адакуле. Июль 2017.

Скажу сразу, почему мы поехали в этот отель, нас покорили фотографии отеля. Мы очень хотели в горы. Все фото снаружи абсолютно соответствуют реальности. Виды абсолютно завораживающие.Находится не далеко от города. Мы ходили пешком, или можно доехать на маршрутке, по 1 доллару с человека. А если две семьи с детьми то выгоднее ехать на такси, 5 долларов за всех, в машине 3 ряда сидений.

Теперь по порядку:

1. Заселение, только после 14:00. Зная о такой особенности, получили браслеты, позавтракали, переоделись в купальные принадлежности и пошли плавать. Пообедали, получили номер и пошли отдыхать. Ничего критического в этом не вижу и не считаю правильным доплачивать за получение номера.

2. На обслуживание пожаловаться не могу. Персонал довольно вежливый, но по русски понимают не многие. А некоторые (например горничные) не понимают и по английски. Пришлось общаться языком жестов. Правда друг друга все таки поняли и проблем не было. Единственное что напрягло, в номере был не исправен душ, не работал тот который в стене, обращались на ресепшен, проблему не решили, пока не подключили гида. В тоже время была проблема с карточкой ключом, все решили, довольно оперативно и дополнительную кровать шустро принесли.

3. Номер. Жили мы в дополнительном корпусе анексе, оплачивали номер в нем осознанно, хотели номер с балконом. Сам номер довольно просторный. Нас было 2 взрослых и 2 детей, причем один ребенок уже 15 летний, т.е. почти взрослый, помещались без проблем. Уборка регулярная. Постельное белье менялось, полотенца тоже. Единственное не обновляли шампуни, гели, но обратилась к горничной и все принесли. Единственное что как уже писала выше был сломан душ, но и эту проблему решили. Где-то сколота плитка, где-то шторка никакая, но в общем и целом на номер устроил.

4. Кондиционер. Честно, вызвал недоумение. Работал он с вечера и до утра, а в самую жару фактически не работал. Да и ночью не сказать что очень сильно. В номере было душно, а если открывать окно то налетают комары.

5. Пляж. В общем мы подозревали что места немного, читали о купании с понтов и о ежах, но были немного шокированы бесскультурием отдыхающих и бездействием персонала отеля. Вполне нормальным считалось придти в 5 утра занять лежак, ты приходишь на пляж в 8, все лежаки заняты. Где то пристраиваешься, в итоге уходишь в 12, а половина лежаков так и не занята ничем кроме полотенец. Та же ситуация вечером. Честно не приятно. Администрации предлагаю собирать полотенца и складывать кучей, пусть потом разбираются. Да и еще касательно пляжного отдыха, полотенца жуткие, рваные в пятнах, если попадаются нормальные то сдавать их на замену уже не хочется, потому что какие попадутся в следующий раз большой вопрос. При этом полотенца в номере по крайней мере у нас были нормальные. И спуск в воду, лестницы ржавые и не в очень хорошем состоянии.

Дорога до моря быстрая, либо по лестницам, либо на 3 лифтах. Так же обратно. Хотя можно просто спуститься сбоку от отеля по дорожкам, но в общем-то об этом мы знали, поэтому не сильно напрягало.

6. Бассейны. Ситуация с лежаками похожая. Но можно что то найти. Лежаки не очень, вроде и с матрасами, но очень не презентабельного вида, как и на пляже в общем то. Сами бассейны нормальные. Купались, проблем не было. На горках катались, тоже без проблем.

7. Детский клуб. Ребенок ходил, поиграли понравилось. Но на 1 раз и никто там за детьми особо не следит, пришли хорошо, ушли еще лучше. Детская дискотека понравилась.

8. Анимация абсолютно не навязчивая. Были интересные моменты, но их мало. Все как то скомкано и ни о чем. Младшего сына впечатлило фаер шоу. Турецкая ночь скучная, так пару моментов. Посмеялись на мистер адакуле. Понравилось слушать барда в Сансет баре. Но не понравилось что в некоторые дни его просто не было без всяких предупреждений.

9. Питание. Неприятно удивил завтрак, никаких оладушек, свежей яичницы, персонал спит. Такого не было ни в одном 5 звездочном отеле. Выбор никакой. Остальное питание довольно приличное. Правда выбор десертов не очень. Самый лучший выбор был в турецкую ночь. Было мясо, была рыба, курица, индейка. Из фруктов, все время арбузы, дыни, временами виноград, нектарины, персики, черешня, яблоки. Посуда тарелки попадались со сколами, но хотя бы чистые. А вот бокалы в которые наливали вино почти всегда были грязные, залапанные с остатками помады. Один раз я показала официанту что бокал грязный, принесли чистый, потом поняла что бесполезно, они так и наливали в такие. Понравился ресторан аля карт. Но туда надо ходить компанией, потому что все очень долго, хотя и очень вкусно. Мы были в итальянском, нам понравилось.

Итог, сюда стоит поехать полюбоваться природой, но если хотите комфорта то только после реконструкции. И надеюсь что тогда не только с номерным фондом станет более приятная ситуация, но и с полотенцами, чистотой посуды и прочими досадными мелочами.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Лобби бар (только здесь ва-фай)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Корпус анекс

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Это завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Столик аля карт.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Плюсы отеля
расположение виды лобби сансет бар
Минусы отеля
устаревший номерной фонд грязная посуда
Добавлено 27.09.17 22:11 (4 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)