АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.11.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4057
Фото: 6

Серебряный статус

4 057
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
16.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Встречали нас представитель Coral-Odeon турс(ужасная контора). Дорога от аэропорта заняла около часа.Пока готовили номер сходили на обед.По питанию потом отдельно. Номер стандарт- маленькая комната с 2мя полуторными кроватями и двухярусная(ездили с ребенком 3лет).Кровати между собой иногда разъезжались).Номер дали на технические бытовки,потом выяснилось,что там вывозили мусор и под нами была кухня столовой.От мусорки конечно тянуло,но мы на балкон выходили только ,чтобы повесить вещи сушиться, нам не критично было.

На территории небольшой бассейн+ детский с горкой.Чаще ходили в соседний 5* на водные горки,там же есть и детский.Для детей есть мини клуб(за неделю работал раза два), батут. К концу отдыха прошлись в сторону амфитеатра, там оказались качели и горка. На пляже тоже есть площадка.

Про питание в целом нормально.Не знаю кто пишет,что есть нечего.И курица и рыба была.Выбирай не хочу.Ну понятно,что не съели на обед из овощей,потом чуть освежат и дадут в ужин,поэтому я овощи ела с опаской..на десерт много пирожных,на ужин были тортики.Из напитков как и везде "химические"соки типа юпи. Пили воду или чай(очень мне понравился с яблоком).Из фруктов-яблоки,нектарины,сливы,арбуз,груши.На завтра яичница,оладушки,хлопья разных видов,нарезки сыра/колбасы.Не голодали) Девочка аниматор сказала,что в 4ке лучше питание,чем в 5ке.

Про уборку-мы просили только заменить полотенца и брали воду/сок.А так по соседним номерам ходила в районе 1-2ч,когда ребенок спал.Поэтому пережили неделю без уборки нормально.

К морю идти минут 5 по дорожке между отелями.Лежаков много,мы занимали где-то в 8 утра,смотрели в речке черепах(насчитали 8шт!),потом на завтрак и на море.к 10 уже близко к морю мест не было.Пляжные полотенца просить на ресепшн, обмен платный. Море со стороны отеля мелкое-прям для деток.НО!грязноватое.Как и писали,что видимо с соседней речки вытекает канализация.Поэтому после двух дней стали ходить через мостик,там чистое и поглубже.Вещи оставляли на лежаках.На пляже есть бар,но мы там ничего не брали.

Самое неприятное,вечером перед вылетом спросили как нам утром получить ланч бокс или позавтракать.Сказали,что автобус за вами пол 7,успеете покушать,столовая с 7.На утро собрались,пошли в столовую в 6.50,конечно развернули в кафе,что мол там что осталось кофе/чай покушайте.И ВСЕ!там были 2куска хлеба,оливки и 1кусок колбасы!Накормили.. Представитель Одеон турс знала о задержке нашего рейса и все равно вывезла в аэропорт,о задержке оповестила уже в аэропорту..А ничего ,что день оплачен до 12?!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
тихий спокойный
Минусы отеля
грязное море скорость wi-fi не дали ланч бокс перед вылетом
Добавлено 28.09.17 16:14 (2 539 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)