АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.04.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1282
Фото: 11

Бронзовый статус

1 056
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
10.06.17 - 21.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых в Spice

Любимый семейный отель.

Общее впечатление отель оставил как всегда прекрасное)) отдыхаем в этом отеле с семьей и друзьями ежегодно с 2008 года, дети (на данным момент 3 и 4 года) можно сказать растут в этом отеле(они его просто обожают с учетом что в мини клуб мы почти не ходим, мини диско каждый вечер посещаем). Отдыхали в этом отеле как летом так и зимой(в январе или феврале). Зимой нам особенно везло с погодой. Отель и территория очень чистые.

Встреча в аэропорту, заселение, номер все как всегда на высшем уровне все вовремя без задержек. Это отдельное спасибо персоналу отеля заботится о своих постоянных туристах ну и конечно девушке Вере guestrelation которая делает все для нашего незабываемого отдыха, чтобы мы возвращались снова и снова, и каждый год компания наша растёт) Любой вопрос решается сразу. Заболел друг, сразу позвонили врачу сказали подойти на осмотр., прописали лекарства и их же привезли в отель. И сразу начали лечение. Любой вопрос решается по мере возможности.

Номер наш любимый и каждый год один) отдыхали за 9 лет практически во всех категориях номеров: конечно самый любимый это VILLA SAFRAN ( раньше выход с виллы был сразу на море, футбольного поля раньше не было), ну и QUEEN SUITE.

Ресторан ну что сказать еда очень вкусная и разнообразная, изобилие фруктов и сладостей) в 2016 году ехали из отеля все с +кг) в этом держали себя в рамках) вкусно) еда меняется и повторяется))) конечно жалко что поющий фантан возле ресторана больше не функционирует((

Бары: обслуживание как всегда отличное) напитки разнообразные. Не знаю почему пишут что их разбавляют. С таким не сталкивались. MEHMET шеф) с нами на протяжение 9 лет ему отдельное спасибо и благодарность, и еще несколько барменов которые тоже уже давно работают.

Территория отеля нам очень нравится) особенно мы каждый год наблюдаем, что в отеле все больше и больше зелени) в далеком 2008 наблюдали как посадили крохотные пальмы)) теперь они огромные) много бассейнов баров и ресторанов, в любое время можно накормить детей. Отдельная зона для детей) есть водные горки и бассейн для детей, но мои дети больше любят водные горки для взрослых) любимая желтая горка)

Пляж очень хороший и чистый, ежедневно его убирают. Прекрасный пирс. Минусов не вижу. Я любитель бассейнов, но семья и друзья предпочитают пляж.

Анимация) хорошая, в мини клубе девочки работаю не первый год(но мы туда не ходили почти) игровая зона отличная игрушек много. Детская площадка) периодически меняется дополняется убирается) детям очень нравится. Каждый вечер перед мини диско их от туда не вытащить.

Вечерние шоу очень красивые и хорошие) и меняются с каждым годом. В общем развлечения найдут как дети так и взрослые.

Писать я могу много и долго(я и половины не написала про отель) и сравнивать разные года моего пребывания в этом отеле . В общем конечно я советую и буду советовать этот отель. Тихий спокойный семейный отель. И конечно в следующем году мы снова в Spice )

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
территория питание атмосфера
Добавлено 28.09.17 17:20 (2 957 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы марина (2)