АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 350
Фото: 0
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
17.09.17 - 25.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удачно выбранный отель

Отдыхали семьей с ребенком 3,5 года и тещей. Приехали вечером, после 19.00. Заселение прошло быстро, минут 10-15. Немного о номере. Нас заселили в семейный 2-х комнатный номер в основном здании на 2-ом этаже в самом конце здания. Это было удобно, так как номер близко к ресторану и морю. Но было два недостатка: 1 - ночью при открытых окнах постоянно шумят кондиционеры и вентиляция на крыше ресторана, 2 - шум от дискотеки со стороны отеля Atlantis. Поэтому спали в основном с закрытыми окнами, благо кондиционер в номере работал прекрасно (не шумел и не морозил). В номере был только один санузел, и это было не совсем удобно для троих взрослых. Также очень не хватало полотенцесушителей и крючков в ванной на все большие полотенца. Надеюсь, этот маленький недостаток персонал сможет исправить к следующему сезону.

Пляж отеля большой, много лежаков. Проблем с выбором места никогда не возникало. Пляжные полотенца можно было менять с 8 утра до 18.30, что также очень удобно.

Питание и рестораны. Несколько ресторанов, в том числе и небольшой детский с детским меню, столиками и телевизором с мультиками. Дочке очень понравилось там завтракать. Но сильно пахло хлоркой. С одной стороны это хорошо, понимаешь, что следят за чистотой. Выбор блюд как во всех отелях 5* в Турции. Но отдельный плюс - это супы, к которым мы привыкли: куриный, лапша, борщ. Обычно выбор супов в отелях не радовал, но здесь нас приятно удивили. Персонал в ресторанах дружелюбный, уровень сервиса соответствовал нашим ожиданиям. Везде были дезинфекторы для рук и мы ими активно пользовались, и за время отдыха никаких проблем со здоровьем не было. Ресторанами а ля карт не пользовались. Скажу честно - остановил сервисный сбор 6 долларов с человека.

Для детей. Нам очень понравилось наличие трех детских площадок: одна на пляже, вторая рядом с бассейном, и третья на территории детского мини-клуба и аквапарка. Дочке она больше всего понравилась, так как там были лазалки (мини панда-парк).

Территория и инфраструктура.

Есть небольшая комната с аттракционами (машинки, стрелялки, бросалки, аэрохоккей). Эти аттракционы платные. Смотрели детскую программу вечером. В основном это танцы с аниматорами. Скучновато, можно было придумать что-то еще более интерактивное с участием деток.

Большая и ухоженная территория. Есть где погулять вечером: фонтан, качели, дорожки. Два теннисных корта, футбольная площадка. Был приятно удивлен спортзалом в основном здании. Хороший выбор тренажеров в отличном состоянии. Везде чисто. Отличный лобби бар в основном здании, где можно посидеть в тишине и насладиться хорошем кофе и широким ассортиментом алкоголя. Кому что нравиться больше.

Про анимацию сказать ничего не могу, так как нам и без нее было отлично.

В общем, отель нам очень понравился и при возможности еще раз с удовольствием в него вернемся.

Плюсы отеля
близко к аэропорту большая территория инфраструктура большой пляж детские площадки отличный спортзал отличный лобби бар
Минусы отеля
шум от дискотеки соседнего отеля обновить теннисные мячи и ракетки
Добавлено 28.09.17 19:06 (2 824 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:10 28.09.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В главном корпусе на каком этаже и с каким видом лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем поспать)? 2. Пляж песчано-галечный, а в море как, лежаков, зонтов всем хватало? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

01:09 29.09.17

1. в главном корпусе все номера с балконами. Чем дальше от моря, тем тише. 2. На пляже с лежаками/зонтами проблем нет. Пляж скорее песчаный, чем галечный. На диско не был, вечерние представления мне не были интересны. Одинаковые, как и во всех турецких отелях.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим (1)