АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1500
Фото: 0
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился, вернёмся обязательно!

Были семьей в конце июля с 2 детьми 8 и 5 лет. От отдыха получили исключительно положительные эмоции. От аэропорта ехали с заездом в другие отели минут 30. Приехали около 6.30 утра, оставили чемоданы. Сразу предложили пройти на завтрак. Разместили быстро, несмотря на большой заезд в этот день, за плату в 20$ поменяли номер вместо вида на бассейн, частично с видом на море и футбольное поле на последнем этаже. Комаров не было. В номере была 2 спальная и 1,5 спальная кровать, для второго ребёнка дополнительно привезли ещё одну 1,5 спальную кровать. Разместились достаточно комфортно. Дискотеку соседнего отеля тоже слышали, но засыпать нам она не мешала и не раздражала. Засыпали с закрытыми окнами, под утро открывали балкон. С соседями повезло, было тихо. Номер убирали ежедневно, одна и также горничная. Очень старалась, прямо вылизывала его. Бар наполняла до верха. Весь персонал был достаточно приветливым и обходительным. Официанты здоровались, подбегали спрашивали, что из напитков принести. Еды много, но мы ели практически только мясо, овощи, фрукты. Из фруктов самые вкусные были ананасы, черешня, дыни и ананасы. Персики, груши были жёсткие и безвкусные. Соки конечно очень холодные, детям разбавляли. На пляже всегда были свободные лежаки. С полотенцами тоже проблем не было. В детском клубе нашим детям было не особо интересно, аниматоры молодые девчонки, от кондиционера сильно дуло. Мужчин со своими гаремами среди отдыхающих было достаточно. Их женщины особо напрягали своим трындящим, громким базаром, особенно в автобусах на экскурсиях. А в целом отель нам понравился. Конечно не новый, но чистый и симпатичный. Пару раз ездили в большой торговый центр на автобусе в район аэропорта. Очень хорошее место для шопинга, к тому же было время летних распродаж. А главное ни с кем не надо торговаться, все понятно и фиксировано по ценам).

Плюсы отеля
пирс возможность пользоваться территорией соседнего отеля. большая ухоженная зелёная территория есть места для уединения семьей ненавязчивая анимация Близость к аэропорту Уютный пляж
Минусы отеля
на ресепшене практически небыло русскоговорящего персонала. в зоне приема пищи часто действительно нет свободных столов Хотелось бы побольше выбора еды детям Детский клуб не увлёк детей
Добавлено 28.09.17 20:03 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:18 10.10.17

Я прочитала отзыв, и у меня возник вопрос , а вы точно в Kremline были? Вы просто так про чистоту рассказываете, про пылесос, за весь отдых я ни разу не видела не то что пылесос даже веник.

19:45 10.10.17

Да, были именно там. Про пылесос я ничего не писала. Писала про уборку нашего номера в целом, что был вылизан. Ничего не преукрашивала. За детьми ковровое покрытие от мелкого мусора было убрано, нежная пылесосом, веником или руками. Непосредственно сам процесс уборки мы не заставали, сталкивались только в дверях.

11:37 03.08.19

Уважаемый гость,
Спасибо за Ваш отзыв, хотим сказать что Ваш прекрасный отзыв очень мотивирует нас.
Можете быть уверены что мы поделились Вашим отзывом с руководством и персоналом.
Мы надеемся, что в ближайшее время вы снова посетите наш отель Астерия Кремлин Палас.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Брюнетка (2)