АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 8
Читательский охват: 5971
Фото: 3
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
23.08.17 - 03.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Постараюсь написать конструктивно.

Отель понравился. Свежий ремонт, свежая мебель, чисто. В номерах нормальная звукоизоляция. Анимации не было, только в пт и сб вечернее шоу. Пару раз ходили на ежедневное вечернее шоу в соседний большой отель.

Номер: Нам (2 взр., 2 дет.) дали два номера рядом 210,212. Точка доступа WI-FI была в номере 212 за телевизором. Телевизор LCD с флешки фильмы смотреть можно. Номера были с видом на дорогу, очень шумно, ночью можно спать только с закрытым балконом. На улице постоянная езда на мопедах, багги, квадриках и пр., все это шумит, гремит, пердит. Еще, какой-то умник сделал брусчатку на улицах, вот от нее основной шум. Номер обычный, есть кровать двухспал. (или две односп.) две тумбочки, стол с зеркалом, холодильник, телевизор. Удивило отсутствие прикроватного света, только светильники на потолке, которые, если лежать на кровати, светят в глаза.

Питание: Воду в отеле не дают, можно набирать в ресторане или баре в свою тару, вода не вкусная, покупал в магазине напротив упаковку 6*1,5л за 2,5 евро. Кормежка в ресторане разнообразием не отличается, но все по делу (мясо, рыба, макароны, супы). Все супы либо бульоны, либо пюре. Фруктов не было, кроме яблок, незрелых персиков и слив. Алкоголь и напитки приносят официанты по заказу. Соки из автомата, кроме томатного, он коробочный.

Пляж: На пляж два пути, первый мимо бассейна выходим к магазину сувениров, далее поворачиваем за рыбным рестораном налево и попадаем на пляж. Второй – выходим из главного выхода отеля, поворачиваем направо, далее на перекрестке опять направо, держимся правее и идем мимо ларьков и пункта аренды авто. Цена за лежал и зонт по 2,5 евро. При покупке дают чек с номером лежака/зонта которым можно пользоваться весь день. Море мелкое, у буйков достаю ластой до дна не ныряя. Рыб и живности в море практически нет. Из интересного видел только угря возле входа в бухту для кораблей. Труханул не по децки, думал змея, практически добежал до берега по воде )). Потом в инете почитал, что это за зверь. Если идти по пляжу налево, пейзаж не меняется, примерно через 800 метром бухточка, за которой заканчивается песчаный пляж и начинаются скалы. В некоторых местах есть места для ныряния, там же можно поплавать с маской т.к. вода намного чище чем на пляже. Если идти далее, тропинка идет сверху скал мимо отелей, очень красивое место. Метров через 600 выходим к дороге, которая ведет к Мысу Греко. Здесь же есть скала мостиком с которой можно понырять. Высота мостика около 10 метров. Первый раз прыгать страшновато.

Аренда авто: Брал машину в аренду на два дня в Champion. По пути на пляж есть ларек аренды авто, в котором сидит русскоязычная женщина, которая подсказала куда можно съездить и вообще про аренду. Стоимость со всеми страховками вышла 114 евро. Машина мазда 3. Залог 100 евро или паспорт. Машину вечером оставил у отеля, ключи отдал на ресепшн, утром забрал конверт с залогом. За два дня проехал более 600 км. Ездил в Лимассол (городской пляж грязный, вода холоднее), губернаторский пляж (лежаки бесплатно, людей мало, понравилось), бухту Афродиты (красивое место, пляж галька), замок в Колосси (вход 2 евро, дети до 16 лет бесплатно, хотел в замок Лимассола, но не получилось), Мыс Греко (в голубой лагуне понравилась чистая вода), Фонтаны в Протарасе (красиво, но не надо выбирать места на стульях перед столами, мы потом были все мокрые).

По сравнению с Турцией и Египтом: спокойно, т.к. никто не пристает ни на улице ни в магазинах; чисто; хорошее обслуживание в ресторане и отеле (нет посуды с помадой и грязных приборов); все ездят по правилам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
свежий ремонт обслуживание расположение
Минусы отеля
шумно мало фруктов
Добавлено 29.09.17 08:20 (3 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 22.04.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой в отеле основной состав отдыхающих?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (4)