АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 662
Фото: 1
Отзыв об отеле Hotelux Marina Beach Hurghada, Marina Beach Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
16.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали с друзьями с 16.09 по 23.09

Начну по порядку. Трансфер с аэропорта вполне сносный, можно сказать даже отличный.

Приехали поздно вечером, поселение много времени не заняло. После регистрации нас отправили в наш номер находящийся в другом корпусе. Территория приятно удивила, но до момента поднятия на наш этаж. Было не очень чисто. Войдя в номер у нас опустились руки поначалу вообще, номер был практически не убран( была постелена чистая и белоснежная постель!!!!!), в углах грязь, бра и светильники зеркала, стаканы заляпаны так, как будто на них плевали и обливали всем подряд, шторы сорваны с петель.. На рецепшн были в курсе что мы с друзьями будем проживать втроем, но в ванной комнате было только два набора полотенец и два набора косметики(мыло и шампунь). Попросили портье чтобы он связался с службой клиннинга и попросил чтоб нам донесли. Он позвонил с номера и сказал , что принесут через 10 минут. НО так ничего и не принесли. Приятно удивил ужин в номере, так как мы заселились после 23.00!!! Наш гид Мухаммед был профессионален и видно что работает давно. Пляж и территория отеля просто сказка из которой ты не хочешь улетать. Персонал очень радушный и приветливый. Кстати привет бармену Ахмету из итальянского ресторана, чувак ты крут, повара итальянского ресторана тоже молодцы))))). Питание можно сказать очень хорошее, есть из чего выбрать ( кроме колбасок египетских)))))))))) . Фрукты были всегда. Бассейн и пляж очень чистые-их убирают очень тщательно и полотенца чистые и наглажены

За неделю отдыха номер нам убрали всего два раза, хотя мы настойчиво просили убрать. Но все эти минуса сглаживает море, пляж, ощущение от дайвинга и катания на квадриках и конечно деревня бедуинов. Суммируя, могу сказать, что планирую съездить туда еще раз в январе. думаю что все те минуса которые были вначале исправят, ведь персонал адекватен, приветлив и гостеприимен. Порекомендовать могу для отдыха с друзьями и семейным парам. Чуть не забыл ребятки доработайте анимационную программу, а то как кроме зумбы, зарядки и прочих телодвижений нечем заняться.

Привет всему персоналу от гостей номера 1844)) Ребятки исправьте все недочеты и цены Вам не будет. До встречи в новом году))))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Sergey оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж бассейн персонал питание территория екскурсии кухня удобство рифы и корралы рыбки
Минусы отеля
чистота номеров уборка номера нет интернета в номерах алкоголь слишком разведен или просто не качественный
Добавлено 29.09.17 14:41 (2 168 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:26 04.10.17

Доброго времени суток! Вы отдыхали в отеле Montillon Grand Horizon Beach Resort 4*(Хургада), подскажите время работы баров. Везде информация разная, кто-то указывает 24ч, кто-то что до 22:00? собираемся в этот отель, но эту информацию найти не можем. Будем очень Вам благодарны за помощь. Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Kalishuk (2)