АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4962
Фото: 2

Бронзовый статус

1 293
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
16.09.17 - 26.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись с отдыха

Только вернулись с отдыха, пока свежи воспоминания надо отписаться.

Отдых удался! Не люблю отдыхать в одном и том же месте, поэтому были тут первый раз.

Стандартный номер вполне себе комфортен. Удивила полная пустота холодильника, обычно минимальный набор напитков стоит в холодильнике. Наверное не ждали...)) Ну это не считаю большим минусом.

С первого дня текла вода в туалете постоянно (перелив бачка похоже). 2 обращения на это дело ни к каким результатам не привело. Так и текло до отъезда. Хотя конечно что-то писали, говорили что устранят.

Большое количество туристов из Германии. На них основана вся анимация и прочие дела. Было немного поляков, итальянцев, но конечно основная масса это граждане Германии. Хотя количество наших туристов было пожалуй на 2-м месте.

К кухне и еде вообще никаких претензий! Все на высшем уровне, разнообразий блюд впечатляет и радует. Свинина, баранина, телятина, индейка, курица, рыба нескольких видов... ну не говорю о гарнирах и прочих вкусняшках, которых просто все не перепробовать... ибо лопнешь в этот же день.

Были небольшие проблемы с лежаками, хотя вроде уже почти закрытие сезона. Просто периодически был захват лежаков не жильцами отеля. С контролем этого дела тут есть проблемы. Иногда появлялся как бы его назвать "обходчик", который кого-то прогонял, кто-то платил на лежак, но это происходило крайне редко... Но с утра до завтрака если лежачок занять, то проблем не будет...

В целом пляж радует как и заход в море. Песок практически везде. Есть немного камней уже на небольшой глубине, но их мало. Вода чистейшая, только ближе к берегу могут быть отмершие водоросли в минимальном количестве. Стоя по шею можно видеть пальцы ног на дне. Иногда правда наглые рыбки начинали делать непрошенный пилинг ногам.... пару раз куснули как то не по доброму..)).

Ну а в целом отдых конечно удался! Отель рекомендую всем! Вообще люблю островную Грецию и его народ. И Крит, пожалуй, украшение Греции, как и этот отель! Температура воздуха была +33-35, вода + 26-28.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан

Фото туриста отеля

Пляж

Выход на пляж

Добавлено 29.09.17 21:18 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация