АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 11
Читательский охват: 13739
Фото: 3

Бронзовый статус

1 139
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
23.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось! )

Только сегодня вернулись из отеля, и, как обычно, спешу поделиться впечатлениями, а спешу я либо, когда все отлично, либо, когда состояние шока от отеля ещё не успело отпустить ?

Отель очень тихий и спокойный. Привезли нас в отель около 15:00-16:00, сразу получили ключи. Номер был на первом этаже с большой террасой. Сам номер маленький, но оформленный со вкусом, все чистое, светло. Не знаю, насколько новая мебель, но абсолютно ничего не смущало и не вызывало брезгливости, в общем, идеально чисто, что меня удивило, т.к. на Крите мы уже 3ий раз, до этого были в 2-звездочных аппартаментах и 3-звездлчном отеле, и впечатления особенно о предыдущей трёшке весьма отрицательные.

В ванной есть шторка, что немаловажно в трёшках в Греции )) но полы все равно немного мокнут.

Убирались каждый день и очень ненавязчиво. Мы уходили на пляж, приходим в 13-14 часов, а у нас уже чисто ) Обычно в других отелях мы постоянно натыкались на уборку конкретно в нашем номере и приходилось ждать. Полотенца и постель меняют на 2-3 день.

Обилия насекомых не заметили, хотя комары вечером, конечно, свирепствуют )

Еда вкусная, но выбор, конечно, очень маленький, это тоже меня удивило. Всего 5 блюд горячего на ужин, из которых 3 - гарниры, 2 - мясо (свинина / курица / рыба / что-то типа котлет). Также есть свежие огурцы, помидоры, сладкий перец, салат, лук, феты на ужин нет (как так?!), оливки. Из фруктов только арбуз, но всегда был вкусный. Завтраки стандартные: яичница, яйца вареные, жареные помидоры и перцы, круассаны, греческий йогурт, хлопья, мед, сыр. Кофе неплохой, в чайнике есть горный чай, но мне совсем он не понравился )

Насчёт чистоты посуды есть небольшие замечания, попадались не совсем чистые чашки и тарелки, но в защиту отеля скажу, что в прошлом году мы были в отеле с ДЕЙСТВИТЕЛЬНО грязной посудой. Здесь, наверное, просто это было, как и везде, хотя, конечно, могли бы этого не допускать, тем более отель не такой большой, можно уследить.

Пляж минутах в 7-10 ходьбы от отеля. Мы ходили на пляж других отелей, лежали на полотенцах на песке, потому что сгоняют с лежаков чужих )) Самый лучший пляж у отеля с голубыми/синими полотенцами, примерно по середине между двумя волнорезами. Там хороший крупный песок, заход в море песчаный, дальше на глубине уже начинаются камни. Мы бы с удовольствием ходили на городской пляж и платили за лежаки, но по близости нет полноценных городских пляжей. Говорят, что у платформы, рядом с отелем Кноссос Роял есть маленький пляж с лежаками, но мы туда не ходили даже, он совсем маленький. После обеда купались в бассейне, у которого вообще почти никогда никого нет, бассейн хороший, чистый.

Погода была хорошая, море тёплое, чередовалось, то был полный штиль, то сильные волны, золотой середины, видимо, не бывает ))

В магазин ходили либо в Lidl,который в 1,5 км от отеля, либо в бывший Spar в Херсонисос, до него около 2 км. Ходили пешком, гуляли, хотя там пешеходной дороги нет, идёшь по проезжей узкой и извилистой дороге, по которой ездят машины и огромные автобусы.

В общем, мы очень довольные и отдохнувшие за эту неделю. Никуда не ездили, прекрасно протюленились весь отдых, как и планировали. Отель для спокойного отдыха ? Спасибо хозяевам отеля )

Плюсы отеля
хорошие номера чисто тихий красивое место вкусные завтраки
Минусы отеля
далековато от моря далековато от города мало ресторанов рядом отсутствие городского пляжа рядом небольшой выбор еды
Добавлено 29.09.17 21:57 (3 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tatiana (10)