АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 541
Фото: 0
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
08.09.17 - 18.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во все отношениях отель нормальный.

Отдыхали с 8 по 18 сентября. Отель во всех отношениях хороший, я бы даже сказала НОРМАЛЬНЫЙ.

Все в нем нормально:

номера в бунгало не новые, но все рабочее;

уборка ежедневная, для нас в удобное время была и тоже нормальная. Полотенца, расходники, все докладывали своевременно и в нужном объёме. Естественно, генеральную уборку каждый день никто не проводил.

питание без изысков, но все вкусное (один раз в неделю рыбный день, там деликатесы);

пляж хороший, пляжная линия длинная, лежаки всегда в свободном доступе;

аквапарк тоже хороший для детей, подростков и женщин. На мужа впечатление не произвёл;

Территория шикарная, белочек видели, но семечки с рук они не ели, в наших парках мы их с рук кормим.

Если хотите более качественное обслуживание, так сказать люксовый вариант, то возьмите шатёр на пляже. Действительно удобная вещь, особенно с детьми.

Самое уникальное в этом отеле, это служба Guest relations! Если бы не девочки, отель бы не имел такой рейтинг. Все вопросы решают моментально, помогают во всем. Менеджменту отеля по окончанию сезона, следует их премировать)

Минусы есть, но для нас терпимые.

Мини-бар нам пополнили за все время всего три раза, причём только после звонка на Guest relations! Они развозят его единожды в день и если у вас табличка "не беспокоить", а мы в это время спали, то больше никто вам ничего не привезёт. Брали воду из ближайшего бара.

В ресторане персонал уставший, мало кто с улыбкой на лице. Всячески пытаются облегчить себе работу. Несколько зон во время обеда в ресторане было огорожено и реально люди не могли найти свободный убранный столик. Напитки предлагали крайне редко, но мы не пьём, обходились водой и чаем.

И да, вирус коксаки есть, и мы, и наши соседи и по номеру и по шатру им переболели.

В целом, хорошее соотношение "цена-качество".

Добавлено 30.09.17 10:49 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:29 01.10.17

Подскажите, пожалуйста, какие у вас симптомы были? Была ли рвота? У меня сейчас муж с ребенком в отеле. Ребенок заболел. Пока рвота и температура. Как лечились?

17:37 02.10.17

Да, на четвёртый день отдыха ребёнка вырвало и t, сыпь следующие два дня появлялась. У старшей живот болел и t, без сыпи. Лечение: жаропонижающие и мазь. Старшей ещё энтеросгель давали, младший выплевывал.

21:32 02.10.17

Елена, как долго лечили детей? И какой возраст у них?
У нас на 6 день поднялась температура и вырвало. Сейчас температурим второй день(( пока сыпи нет, но скорее всего скоро полезет. Ребенку 5,5 лет. Муж отметил, что много детей с сыпью в отеле. Очень обидно, отель нам реально нравится. Приехали второй раз. Но, печалит именно наличие инфекции. В пррошлом году тоже болели здесь. Но была температура 1 день и однократно рвота. Сейчас муж поехал без меня ( я на 9 месяце беременности очень переживаю теперь), хотели отдохнуть, чтобы ребенок побыл на море... итог 5 дней нормального отдыха и вот теперь болеет. Еще и домой приедет с симптомами, очень жаль и ребенка и мужа. Отдых подпорчен. Отелю надо очень досконально провести обработку всего просто!!! Может и ремонт сделать! У нас друзья были в сентябре в Турции, с детьми. В 2 х разных отелях. Не заболели. Отели были не так ориентированы на детей, больше тусовочные. Делаю вывод, чтобы нормально отдохнуть, нужен или совсем новый отель, в котором еще махрой не цветут вирусы или вообще не посещать мини клаб и аква парк. В целом отель и персонал и аниматоры -все классно! Но, сейчас проходит мимо нас...

21:47 02.10.17

Младшему 1 год, старшей, как и вам, 5,5, у неё сыпи не было, но t была трое суток 39, потом резко спала и все, больше не было. Причём, мы в аквапарк и клуб первую половину не ходили, все равно заболели. Да, очень обидно, сочувствую вам... Тоже друзья были через два отеля от Маритима, все здоровые вернулись.

04:57 04.10.17

Спасибо... И вы не болейте.

05:07 04.10.17

Еще раз убедилась, отель не последнюю родь играет. В прошлом году у нас оказывается тоже был коксаки тут. Только сейчас поняла, его же много разновидностей. У нас была температура высокая 2 дня, как итог цистит и рвота была. Есть и такой коксаки. В этот раз классика жанра "рука-нога-рот", сейчас ребёнок не спит из-за сыпи. Фенистил не ромогает! Кто едет с детками берите, как минимум каламин с собой! А лучше дома сидеть. Десять раз уже пожалела, что отправила своих...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация