АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5241
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
16.09.17 - 26.09.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались, больше не поедем.

Прежде чем выбрать этот отель, читали отзывы, благодаря которым и выбрали этот отель. Выбор стоял между Ботаником (в котором уже были) и Драгоном (надо было ехать в Ботаник). Приехали утром, разместили быстро. Т.к. детки маленькие 2 года и 4 года, необходимо было хотя бы перекусить, что у нас не получилось. На русском языке говорят единицы из работников отеля, что очень печально. Время отведенное для питания в основном ресторане, я считаю ну очень уж сжато. На такое количество гостей, ну хотя бы три часа оставили а не загоняли в 1 час 30 мин!!! Уборка номеров еле на 3 дотягивает, хотя каждый день оставляли чаевые. Коляску с собой не брали, т.к. в таких отелях её должны предоставлять бесплатно, как и горшок (опять сравниваю с Ботаником)....ошиблись (взяли 90 долларов за аренду коляски-стоимость коляски), спасибо что горшок бесплатно дали. Территория отеля средняя, пляж песчаный-очень хороший (выбирали именно песчаный пляж, по этому в Ботаник не поехали-у них мелкая галька). НО пляж плохо убирали (бычки, тампоны валялись). Анимация-никакая. Мини клуб есть-4+. Питание-скажу сразу этот отель для деток от 10 лет (так в принципе гид нам и сказал). Ребенок ел картофельное пюре весь отпуск (за исключением того что привезли с собой фруктовые пюре). Мясо, рыба, овощи, фрукты-есть всё (как и очередь за ними, повторюсь-мало отведено времени). Отношение персонала к гостям-кому как повезёт. Нам не повезло. Вечно не довольные официанты (ребята если Вас так напрягает когда кушают маленькие детки не работайте в этой сфере, мы всегда старались по "максимому" убрать то что ребёнок раскидал). Единственное, хочу отметить-когда уезжали, попросили сок в пакетиках 4 шт (нам сразу официанты ЕСТЕСТВЕННО отказали), при выходе встретили старшего по ресторану (я так поняла), -обратилась к нему, он быстро отправил работников и те...ВУАЛЯ 4 пачки нам быстро нашли. Большое Вам спасибо. Вируса в этом отеле нет. В целом мнение об отеле на 4, если Руководство отеля читает хочу сказать-есть недочеты, их надо устранять (Русский язык надо знать, гостей Русских много, меняйте отношение к гостям) Если есть вопросы, пишите-отвечу.

Плюсы отеля
песчаный пляж
Минусы отеля
написала в отзыве
Добавлено 30.09.17 10:56 (2 135 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:28 20.01.18

Во всех отелях есть свои плюсы и минусы. Отель Роял Драгон-один из лучших отелей в Турции!!!!! Кухня тут ммм..... возможно с маленькими детками тяжко по кухне, не буду утверждать. Но однозначно всем рекомендую этот отель, хотя я тоже достаточно привередлива. Кухня выше всяких похвал,поверьте! Обслуживание-отличное! Возможно у всех звезды сошлись по разному во время отдыха!

00:18 10.03.18

Полностью не согласна с отзывом

16:12 25.04.18

DA ...POSLE TAKOGO OTZIVA DLJA MENJA ???? POCHEMU CENA NA BOTANIK MNGO NIZHE : 15DNEJ; 2 VZROS; NA 27.06 = 2603E A NA ROYAL =3885E; RAZNICA BOLJSHAJA...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Katrin (1)