АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3455
Фото: 9
Отзыв об отеле Sharm Ras Nasrani Bay (отель был переименован 01.03.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
16.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!

Всем привет! Меня зовут Рамазан,недавно вернулись с семьей с Египта.Очень понравилось как встретили в отеле Барон,мы приехали к полуночи,нас встретила филипинка Стефани со свежевыжатым апельсиновым соком на подносе, подарили игрушку моей 4-х летней дочери и на шею нам типа Гавайских ободков из лепестков.Ночной менеджер пожилого возраста в очках вежливо и культурно сопроводил нас в главный ресторан Синай, где нас ждал персонал с несколькими видами горячих блюд.Не буду писать большой и долгий отзыв,напишу вкратце.У отеля Барон самый красивый коралловый риф (очень много рыб,скаты водятся и др.),пляжный песок.По утрам свежевыжатые соки, персонал по пляжу разносит мокрые полотенца с запахом мяты для охлаждения лица. Экскурсий у гида не рекомендую покупать,очень дорого, слева за главным рестораном Синай продает экскурсий парень по имени Тарек, у него хорошие цены и он старается хорошо организовать экскурсию.Кстати не обязательно за футболками,сувенирами ехать в город, там возле отеля есть небольшая улица бутиков с приемлемыми ценами,главное торгуйтесь (манго советую покупать в супермаркете на этой же улице,ему я заказывал зеленые чтобы до дома довезти).Питание на хорошем уровне, территория отеля ухоженная, wi-fi ловит слабо,только в лобби и возле баров на улице,персонал хорошо убирает комнаты (желательно оставлять чаевые).В общем отдых очень понравился, можно снова и снова возвращаться в этот отель!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 30.09.17 14:48 (1 417 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:47 22.12.17

Добрый день. Посоветуйте пожалуйста турагентство надежное где бы купить тур в Астане? А то мы россияне, но хотим в Египет, а к кому обратиться незнаю. Можно в личку. Спасибо

17:32 10.01.18

Уважаемый Рамазан Сайпуллин. Солнечный привет от Baron Resort Sharm El Sheikh! Прежде всего мы хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы недавно были нашим гостем, и нашли время поделиться ценными отзывами о Вашем семейном отдыхе. Мы надеемся, что у нас будет возможность снова встретить Вас с вашей семьей в ближайшем будущем на нашем курорте. С наилучшими пожеланиями из бухты Рас Насрани Эмад Милад. Менеджер отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация