АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 12297
Фото: 9
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рейтинг отеля явно завышен!!!

Я в Испании уже 6ой раз, и всегда была в восторге от этой страны, но отель Beverly Park полностью нас разочаровал. Отель имеет категорию 4+, но когда мы заселились в предложенный семейный номер, было ощущение, что это какой-то хостел на 3-... Сам отдельный корпус старой постройки, с темными коридорами, в лифте помимо нормальных раздвижных дверей, есть еще обычная тяжелая дверь, которую надо толкать (что очень неудобно с детской коляской).Номер грязный, разводы и брызги на зеркалах, следы от стаканов на столешнице в ванной, пыль на полках, несколько длинных волос на постельном белье. И это в день заселения! Вода еле теплая и еле течет, напор на 5ый этаж явно не доходит. Раскладной диван в гостиной был из светлой кожи, которая от старости вся почернела. Даже садиться на него было неприятно. Диван по сути состоял из двух кресел, которые раскладывались в маленькую раскладушку. Когда мы сказали, что номер не соответствует фотографиям, администратор развела руками, сказала, что все семейные номера одинаковые и предложила докупить номер supeior или люкс за 25/40 евро за ночь... С боем мы добились замены номера, и, как водится, оказалось, что не все семейные номера одинаковые. Новый номер был больше, с хорошим видом, с полноценным раскладным диваном и хорошим напором горячей воды. Но при этом при чистоту в день заселения все равно говорить не приходилось. Под диваном валялась пустая пластиковая бутылка. Одеяло в гостиной было пыльное, как будто им пол вытирали. Мыло в кусочках и бутылочках выдалось единожды, и более не пополнялось. Освещение очень слабое! Одна лампа в районе прихожей, и больше никакого света в гостиной. Вы когда-нибудь видели потолочный светильник, который проводами уходит не в потолок (как положено), а провод свисает по верху и заходит в розетку, которая находится высоко на стене? Дикость полная, и это в отеле 4+!!! Отдельная тема про уборку. Такой грязной, отвратительной уборки я не видела никогда в жизни! Пол либо не были, либо мыли так, что после мытья песок и мусор оставались аккурат посередине комнаты. Про углы я молчу. Кровати стоят на высоких ножках ( не менее 30 см от пола), но под ними никто не моет, хотя швабра туда заходит совершенно элементарно. В результате под кроватью скапливаются ужасные комья пыли. Один раз у нас не убрались, мы об этом сказали на ресепшн. Горничная убралась, но выразила нам весь свой негатив. Подушки нашвыряла посередине кровати, оставила на диване грязную тряпку, которой мыла, и дала 2 комплекта полотенец вместо трех. Я не понимаю, почему таких "чудесных" горничных не увольняют, ведь подобных нареканий на уборку очень много. На входе в отдельный корпус, где располагаются семейные номера, нет НИКАКИХ опознавательных знаков. Мы много раз видели картину, когда люди с чемоданами ошибочно идут в соседнюю дверь спа-салона...

Про питание. Выбор блюд маленький, супы не вкусные, йогурт не вкусный. Из плюсов - шикарный ассортимент фруктов на завтрак, обед и ужин. Повар на обед и ужин жарит для тебя на заказ мясо или рыбу на гриле ( всего 5 видов), при этом очереди не скапливаются. Свежие стейки, конечно, здорово, но за 10 дней приелись. В выходные давали хамон, воскресенье на завтрак - шампанское. Такой бестолковой организации шведского стола я не встречала ни разу. Кофе и молоко стоят в одном конце,а кипяток, сахар и чай - в противоположной. Колбаса с одной стороны, а сыр -с противоположной. Рядом с хлопьями мисок и ложек нет, они стоят на другом столе рядом с колбасой. Мы же всегда колбасу накладываем столовой ложкой в суповую мисочку,

это же так логично! Стоят кувшины с соком, а стаканов рядом нет. Стаканы - на официантских столах где-то в далеких углах ресторана. И так далее, и тому подобное. Очень много уходит на пустую беготню по ресторану. Как-то раз в корзине с вареными яйцами нам попалось сырое яйцо.

Территория отеля не большая, делать особо не чего.

Городок Бланес очень понравился, живописный, много сосен, красивая морская полоса, есть набережная. Песок крупный, легко стряхивается и не раздражает. Море глубокое сразу, поэтому для маленьких детей не подходит.

В заключение, городок очень милый, но будьте готовы к двух часовому трансферу. Для взрослых хорошо, для детей не лучший вариант. Ну и однозначно не рекомендую Беверли Парк.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
фрукты мясо
Минусы отеля
размещение уборка
Добавлено 30.09.17 16:04 (4 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:36 07.04.18

раз Вы уже 6-й раз в Испании - посоветуйте хороший отель для отдыха со старшими (8 и 16) детьми

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (6)