АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1298
Фото: 8
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
13.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

все отлично , но не все так гладко

Отдыхали с семьей из 5 человек и ребенок 1,10 месяцев. Все очень понравилось,искала минусы про которые пишут в отзывах но не нашла, все шикарно и море и территория и еда, отдельный стол для деток, все вкусно,много фруктов.В отеле много детей, все, как бы сделано для них, по приезду можно взять коляску на прокат, что очень нужно, чтоб не привозить ее с собой и не носить ребенка на руках, Аниматоры целый день занимаются с детишками , развлекают их, все очень здорово, но есть один минус. который перечеркивает все плюсы, в отеле есть вирус, дети болеют((( В нашем случае заболел ребенок на 2 день, на 3 уже была никакая((( понос, рвота, температура 40((( Где подцепили даже не могу сказать, руки мыли, дозаторы с дезинфицирующим веществом висят везде, а вот в номере ковровое покрытие и ноги черные от него((((а в нашем случае ребенок, который бегает босиком. Я считаю что нужно сделать дизинфекцию во всем отеле, особенно в номерах от предыдущих поситителей, И еще отдельное слово о мед. работниках , которые приезжают по страховке в отель, приехали в нашем случае два мужика, у меня большие сомнения что они врачи, толком ни какой помощи не оказали, хорошо что мы отдыхали неделю, а то не знаю как бы у нас закончился отдых((((( в чужой стране, по приезду из аэропорта сразу в инфекционную больницу попали, еле довезли.Так , что пожелания отелю дизинцицировать все номера и весь отель. А приеду ли я еще туда- да приеду, но вот с ребенком ли? не знаю, страшно уже

Марина оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отель -одни плюсы
Минусы отеля
один минус - это ротовирусная инфекция
Добавлено 30.09.17 16:15 (1 467 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:55 01.10.17

Уважаемая Марина!
Прежде всего благодарим Вас за отзыв.
Мы рады, что наш отель Вам понравился и нам очень жаль, что во время отдыха Вам пришлось столкнуться с болезнью ребеночка, мы желаем Вашей дочке скорейшего выздоровления.
Мы всегда уделяли и уделяем особое внимание безопасности здоровья гостей, поэтому работаем по таким системам, как ИСО 9001 и ИСО 22000. Имеем их сертификацию от TUV NORD. В отеле работает инженер-технолог, который каждый день контролируют выполнение этих стандартов на всех уровнях. Помимо этого в отель постоянно спонтанно приходят независимые сан эпидем станции, которые берут образцы всей еды на территории отеля, делают заборы воды в бассейнах, море, водопроводе и отправляют их на лабораторные исследования. Все результаты всегда были в норме. Комнаты после отъезда гостей обязательно обрабатывают специальным средством.
Желаем, чтобы Ваш следующий отдых был замечательным.

16:48 07.10.17

Отдыхали с 11.09.2017 таких ужасов не наблюдали....

17:54 07.10.17

а что вы должны были увидеть? если Вас это не коснулось то слава богу, все больные дети в номерах лежат, и толпа родителей на ресепшене за лекарствами стоят.

18:07 11.10.17

Мы отдыхали в 2015 году в этом отеле. Как только приехали, сразу женщина у лифта предупредила - в отеле ротовирус.. Ребенок заболел на 4 день. Болел страшно, с высоченной температурой 40, которая сбивалась на 2 часа. Ездили в больницу несколько раз сбивать. Первый раз и надеюсь, что последний, видела у ребенка судороги.
Наш балкон выходил на вход и часто там стояла скорая. А у рецепшена толпы обеспокоенных родителей. Жалею, что отзыв не написала тогда, но хотелось забыть как страшный сон, а теперь уже поздно. Ротовирус везде есть, но тогда он был эпидемией.

20:01 19.10.17

Очень сожалею, что у Вас были проблемы.
В период отдыха отель был достаточно заполнен.
Каждая вторая семья, а может и первая была с ребенком, а то с двоими.
Не думаю, что люди, имея на борту одного, двоих детишек, зная о "эпидемии" полетели в Маритим.
Были двумя семьями, два ребенка 7,9, купались где хотели.
Спасибо "Маритиму"!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)