АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4826
Фото: 23

Бронзовый статус

1 410
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель

В этом отеле отдыхали с подружкой в сентябре 2017г. Отдыхом остались довольны. Прилетали на Кипр и улетали без задержек. Только не учли, что самолеты прилетают в Ларнаку , а от этого города до Пафоса 1.5 - 2 часа езды на трансфере. В отель приехали в 21-30 и нам сказали, что ужин уже закончился. Этот момент нас шокировал, т.к. в основном все рейсы из Москвы прибывают в это время. Пришлось устроить разгрузочный вечер!!! А в остальном отель нас устроил: все чисто и аккуратно. К номеру не было никаких претензий. Уборщицы некоторые говорят на русском языке, ничего из личных вещей не трогают. У нас с собой были шоколадки, оставляли их на кровати для них. Шоколадки аккуратно складывались на тумбочку. Кондиционер работал исправно.

В наш тур были включены завтраки и ужины. Т.к. в отеле отдыхает много немцев, то еда, как мне показалась, больше относилась к их предпочтениям: тосты, беконы, какие-то колбаски и сухие смеси. Для нашего предпочтения ) был всегда вкусный омлет, яйца, творг, овощи, оливки.

Ужин был поразнообразнее. Но к моему удивлению рыбу давали всего один раз за наши 8 дней пребывания. Несколько раз была очень вкусная говядина. А вот курица была каждый день! Ну, и гарниры разные , салаты. Очень вкусные десерты были. И всегда на ужин был арбуз и дыня. Это позволяло обходиться без напитков.

Один раз купили бутылку воды. А потом в эту бутылку наливали воду во время завтрака в столовой. В другое время эти аппараты были закрыты.

Вечером после 21ч (не каждый день) мужчина играл на синтезаторе и очень хорошо пел. Мы с подругой танцевали, но кроме нас никто не танцевал. В какой-то день попали на пение караоке. А других вечерних развлечений больше не нашли. Ходили вечером на набережную, там тоже более спокойная и размеренная жизни. Нам сказали, что этот курорт больше любят европейцы, а они больше любят посидеть в барах с кружкой пива или другого алкогольного напитка.

К морю ходили коротким путем (мин 15-17), который описан в предыдущих отзывах. Спасибо им за это! Там действительно и отель красивый (5-ка) и место для купания удобное. Мы даже пользовались их лежаками. В море, что интересно, плавают только русские , украинцы и белорусы, иностранцы сидят только у бассейна. А пока идешь до пляжа, можно пофотографироваться у красивых вилл.

Ездили и на разрекламированный Корал Бей. Ничего особенного мы там не увидели. Но это можно понять только побывав там )

От отеля недалеко находится смотровая площадка, откуда открывается вид на весь Пафос. Мы долго ее искали и нашли. Чему были очень рады!!!! Причем, если смотреть в интернете достопримечательности Пафоса, то смотровая площадка показана с лифтом. Она находится по дороге выше отеля, но сейчас там ведутся строительные работы. А мы с подругой нашли другую смотровую площадку на другой стороне главной дороги от нашего отеля. Если вечером стоять у Альфа-банка, от которого забирают на экскурсии, то это смотровая площадка светится сиреневыми огнями.

В общем, отдых оставил положительные эмоции!

Отель рекомендую тем, кого интересует экономный отдых и кто любит много ходить.

Фото туриста отеля

Прочее

Смотровая площадка в Пафосе

Фото туриста отеля

Прочее

Пафос. Дорожка на смотровую площадку

Фото туриста отеля

Прочее

Никосия, Турецкая часть города

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в Голубую Лагуну

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

На улочках Пафоса

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у отеля Elysium

Плюсы отеля
все замечательно!
Минусы отеля
хотелось больше рыбных блюд
Добавлено 30.09.17 17:26 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (4)