АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 371
Фото: 0
371
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
19.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых

Данный отель выбирали сами по отзывам, расположению, выбрали сьют (2-е комнаты - это как раз то что мы хотели) и цене. Скажу так, качество этого отеля при такой цене нас целиком устроило. Летали с ребёнком 5 лет. Но обо всём по-подробнее..

РАСПОЛОЖЕНИЕ. От аэропорта ехать 2,5 часа. Расположен в посёлке Конаклы. Недалеко идти до базара (по средам), рядом Мегамолл (налево от отеля), автобусная остановка (направо от отеля) можно самим доехать до Алании на автобусе №50. Кстати мы 2 раза сами ездили в Аланию - это стоит того, город красивый (стоит прокатиться по канатной дороге к крепости, сходить на пляж Клеопатры, прогуляться до маяка и Красной башни).

НОМЕР. Мы выбирали сьют (для нас две комнаты - это удобно). Номер достался на 4 этаже с видом на бассейны и на горы. Вид с балкона очень приятный. Номер очень хороший, кондиционеры работали исправно, в минибаре только мин.вода. Телевизор ж/к, смотрели флешку с мультиками. Уборка обычная (вынос мусора, пылесос, складывание, смена полотенец).

ПИТАНИЕ. Нам показалось очень достойным и вкусным. Мясо готовят вкусно (и на гриле и тушёное), рыба каждый день (на гриле и вроде отварная). Много овощей зелени и фруктов (арбузы, яблоки, сливы, виноград, груши иногда персики). Там даже оливье готовили ))) вполне сносно. Сыров много и вкусные. Десерты на любой вкус, но надо подбирать и пробовать (у нас каждый выбирал себе свой десерт). Завтраки обычные: блинчики, омлет, яйца, картошка, сыры, мюсли, булочки, кексы.

ТЕРРИТОРИЯ. Классные и разные бассейны, горки. Ребёнка в круге и нарукавниках пускали в большой бассейн и катали с большой горки. Всё зелёное и ухоженное. Мы,конечно, видели отели круче, но и цена у них соответствующая.

АНИМАЦИЯ. Наблюдали, но не участвовали. Ребята аниматоры активные.

Про вирус. Видели несколько пятнистых детей на море и на территории ( где-то 3 человек) вполне довольных. Но подстраховались и начали заранее ещё дома пить курс бифидо/лактобактерий + на отпуске их тоже давали, думая это нас и уберегло от этого банального ротовируса (так что полезные бактерии и если вдруг что, то энтерофурил вам в помощь).

МОРЕ. Заход не очень удобный, хотя тапки решают эту проблему. Понравилась качаться на волнах и очень удобно на таком пляже строить замки и собирать камешки с ребёнком.

В общем отдых удался и отель оправдал все наши ожидания!

Добавлено 30.09.17 17:37 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)