АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3800
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Сегодня вернулись из Турции.Это был отличный отдых, благодарим отель за прекрасный отдых!

Прилетели мы туроператором Анекс тур.Отель находится в деревне Манавгат, добирались на автобусе 1,5 часа и прибыли в отель вечером к ужину.На ресепшн оформили быстро все формальности и пошли заселяться в номер (1134 наш).Номер находится на -1 этаже, очень удобное расположение, мы приехали с маленькими детьми.Что касается номера, нам все понравилось, вид конечно не на море, это нас ни как не расстроило, нам самое главное чтобы было не шумно, получилось как мы хотели.Номер просторный, сразу занесли все необходимое для детей, кровать-манеж, горшок.В номере стандартный набор необходимых принадлежностей, бар пополняли каждый день, уборка отличная, хотя в комментах пишут плохая уборка, у нас убирались каждый день в удобное нам время, и меняли постель, полотенца, делали нам приятности в виде лебедей и сердец.

В ресторане еда на любой вкус, в первый день нам показалось, что еда на 4, но последующие дни вернули отелю оценку 5)))) На завтраке порадовали свежевыжатые соки, вся еда вкусная, и обед и ужин все на уровне.Вечером в 18.00 открывают детский ресторан, есть пюрешки в стеклянных банках, молоко в мини коробках разных вкусов, йогурты растишка.Порадуют каждого ребёнка мороженое ,дают в обед и на ужин, очень вкусные.

Территория не большая, зелёная вся, на пляж идёшь по мостику, под мостом на всю длину рястянут бассейн и возле бассейна мини-клуб детский, амфитеатр, бар.

Пляж песчаный чистый, вход в море пологий, лежаки все под навесом, но утром свободных лежаков очень мало было.

Для детей есть аквапарк, лунапарк, детский клуб, благодарю детских аниматоров Джован, Дарья, Елена, вы замечательные, мы вас полюбили с первого дня, вы профессионалы своего дела, умеете развлекать детей, мы до сип пор под впечатлением.

Единственное что испортило настроение наше, наш отельный гид, к сожалению имени не помню, это существо мужского пола вёл себя не корректно по отношению к нам, повышал голос, хамил, это просто ужас какой-то.Анекс примите меры по воспитанию своих сотрудников.

Ещё не советую рестораны а ля карт, не стоит того, например мы за 30 евро посетили рыбный ресторан, подали нам тоже самое , что и в основном ресторане.

Интернет ужасный, ловит кое-как в номере, в ресторане и на ресепшн.Хотя в описании отеля по всей территории вай-фай, ну это не особо нас расстроило, просто пишу к сведению.

Основная масса отдыхающих в отеле, коренные немцы и немцы русского происхождения.Все вели себя культурно, мирно, ни кто ни кого не беспокоил.

Анимация хорошая, весёлая, интересная.

Персонал при отеле вежливый и приветливый и честный, отзывчивый.

За пределами отеля куча магазинов, базар, все дорого, вообще в районе Сиде шопинг дорогой.

Кто собирается в этот отель, езжайте смело и не пожалеете!Вообще любой отдых зависит от вашего настроя, веселитесь и отдыхайте на всю катушку и в удовольствие!

Плюсы отеля
сервис размещение питание территория пляж анимация
Минусы отеля
ужасный интернет
Добавлено 30.09.17 21:56 (2 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 09.02.18

Здравствуйте, Нина! Подскажите, пожалуйста, какая в отеле развлекательная программа по вечерам? Местная анимация или приезжают артисты, шоу? Какой контингент в основном - по возрасту?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (2)