АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 803
Фото: 3
803
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕР !

Коксаки НЕТ !!! Вот и наступил наш долгожданный отпуск 02.09.17-09.09.17. Обратились в турагентство «Аурум» в г. Липецк. Где нам посоветовали это отель Crystal Sunrise Queen Luxury Resort & SPA 5 *, 7ночей, UAI, 2 взрослых и ребенок инфант (до 2 лет, нам было 1г5мес). Опыт путешествий имеется достаточный, есть с чем сравнить, но в Турции первый раз. Сказать, что отель хороший, это не сказать ничего, он БЕСПОДОБНЫЙ!!!! Настолько шикарного отеля за нашу возможную сумму мы не ожидали. Он огромный, с большой территорией, роскошным интерьером лобби, ресторанов, территории. Очень дружелюбный персонал, который при каждой встрече нас с дочкой улыбались, пытались какие то комплименты на русском языке. Убирали ежедневно, качественно, без чаевых. Мини бар так же каждый день пополнялся в полном объеме.

Разнообразные блюда, мясо нескольких видов (кроме свинины – ну это логично), гарниры, салаты, а сладости и фрукты просто всё в изобилии. Соки – НЕ ЮПИ!!! Алкоголь тоже не разбавленный, во всяком случае пиво, водка и текила точно, более ничего не пробовал))))))).

Еда круглосуточно, где ни будь точно можно поесть, мы даже не смогли посетить поздний завтрак, не до него было. Море – средиземное - еще ни разу не огорчало и тут тоже всё отлично. Чистое, теплое с очень пологим входом. Было немного камней при входе, но не критично. Лежаки, зонтики, матрацы в наличии для всех, кто успел тот и занял поближе.

Развлекательная программа и занятость для детей просто СУПЕР!!! Кому нужна полная тишина в номере, не берите номер с видом на море. Но нам особо это не мешало, номер был 1101, да до 23.30 было малость не тихо (развлекаловка с громкой музыкой и танцами), если без ребенка, то даже не заметили бы это.

В отеле 90% немцев отдыхали, остальные турки и англичане. Русских вообще не слышали и не видели, пару семей были из Братской Белоруссии. Русскую речь только под конец услышали от Наших Любителей Черноморского побережья («Этой мой зонтик, чё этот х…н его занял, а ну канай от седо го, Коляяя, а ты чё лежишь, а ну принеси мне выпить»)))))))))))жесть))))). Ну хоть напоследок разбавили томность обстановки на пляже))))).

Аэропорт Воронеж – Ребята, ВЫ СУПЕР! Не ожидали такой четкости и слаженности работы сотрудников, а комната Матери и Ребенка – отдельная похвала, как номер в отеле.

Авиакомпания ВимАвиа, ну да, дешево, но блин ремней для детей могли хоть запастись на всех. Нас просто «пронесло», только 2 часа задержки из Антальи. Через две недели после нашего возвращения, всем стала знакома эта авиакомпания.

Туроператор Тезтур (принимающая сторона), гид был вообще в зазеркалье, пишу\звоню телефон выключен, кроватку так нам и не дали для ребенка.

При заселении сразу сказали, что номер у нас плохой, но 50$ исправят на номер с видом на море, договорились на 20$.

Огромная благодарность Турагентство «Аурум» за подбор отеля и организацию нашего отпуска!!!

Спасибо!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Кирилл оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большой красивый уютный
Минусы отеля
минусов нет
Добавлено 01.10.17 11:02 (2 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация