АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.17
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 7849
Фото: 20
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
13.09.17 - 20.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель замечательный, но есть существенные косяки

Отдыхали с подругой. Начитавшись отзывов специально попросила через этот сайт забронировать нам номер с видом на улицу. Заявку выполнили, за что им большое спасибо.

Теперь по-порядку. Прилетели мы рано утром и нам пришлось несколько часов болтаться по окрестностям ожидая заселения. Благо, вещи можно оставить в подсобке, громко называемой камерой хранения, ключ от нее выдается на ресепшене и в принципе она никак не охраняется, а при заезде-выезде нескольких человек вообще становится проходным двором, так что все ценные вещи лучше брать с собой. Сделав небольшой кружок, ползем в отель, так как после долгой дороги и суток без сна единственное желание - бросить свое тело хоть как-нибудь отдохнуть. Терпеливо ждем в холле назначенного часа. Заселяемся в номер 409, который встречает нас едким химическим запахом. Не беда, открываем пошире окна и любуемся зеленью вокруг. Но потом, когда химический запах развеялся, стало тянуть канализацией, об этом я читала в отзывах, но не думала, что нас это коснется. В общем, приятного в этом ничего нет, но мы же не в номере приехали отлеживаться, берем пляжные принадлежности и на пляж. Он здесь огромный! Мягкий песок, широкая береговая линия и плавный заход в море, кто любит волны - идут левее, кто не очень - правее, под защиту волнореза. Вечером разомлевшие ползем на ужин. А там - пир живота. Реально, так есть нельзя. Еда разнообразная: из мяса в основном свинина, есть курица, рыба всегда, есть даже рыбный день когда выкладываются горки морских гадов, разные каши, сыры, колбасы, отдельно есть стойка, где при вас жарят на заказ, но там вечная очередь, так же, как и утром к кофемашинам, много фруктов, кондитерки, вечером есть мороженое. В общем, худеющим там делать нечего. Совет для отдыхающих: еда у них пресноватая, поэтому смело пользуйтесь соусами, утром за чаем занимали очередь поочередно, так как, если пойти вместе, то столик быстро приберут и на ваше место обязательно сядут другие отдыхающие. Был приятный момент, когда после ужина каждой женщине при выходе из столовой дарили розу, оказалось, что начинались празднества в честь месточтимой святой, жаль, что мы не застали финал этого празднества, так как уехали раньше.

На второй день отдыха поднялся сильный ветер. Погуглив в интернете погоду, wi-fi не плохо тянет в номере, принимаем решение не сидеть в номере в ближайшие дни, а переждать непогоду на экскурсиях. Офис Буспланы находится совсем рядом, сотрудники там русскоговорящие и цены очень приемлемые, но предупреждаю, что в поездках стоит брать с собой путеводители, так как скудную информацию гидов, выданную вам в автобусе, забываешь тотчас, как отпочковываешься от общей группы. Если во время путешествия вы не попадаете на завтрак/обед/ужин, то в отеле накануне можно заказать пикник.

Но вернемся к отелю, точнее к номерам. Они просторные. У нас стояло 3 кровати, одна из которых использовалась как перевалочная база для вещей. Странным показалось размещение телевизора на туалетном столике, он своими габаритами закрывал ровно половину зеркала. Про запах уже сказал, так же сильно раздражал какой-то непонятный непрекращающийся гул с улицы, не то от работы кондиционеров, не то от иных агрегатов.Солнце в наши окна не попадало, но было видно краешек моря. Убирали номера плохо. После того, как прошлась босиком, очень хотелось помыть ноги, так как песок был везде и всегда. Полотенца меняли 1 раз, в самом начале, гель и шампунь, правда, добавляли по мере использования. Про анимацию ничего не могу сказать, так как у нас был очень плотный график, но мы ее слышали краем уха, когда возвращались с очередной экскурсии.

В отеле много иностранцев, но каких-то языковых барьеров мы не наблюдали.

Если подводить итог, то отель хороший, только подтянуть уборку номеров и устранить вонь в номерах.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Елена оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
запах уборка номеров
Добавлено 01.10.17 14:04 (3 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 13.01.18

Здравствуйте! Не подскажите, какие номера выходят на море?

19:22 05.05.18

Добрый день! Как таковой вид на море перекрывает соседний отель. Но если брать верхний этаж первого корпуса, то кусочек моря можно увидеть, опять же, с этой стороны нет палящего солнца и не так душно. В заявке надо просить вид на улицу.

13:32 17.07.18

Добрый день! Какая погода была в сентябре? Комфортная для купания? В какой половине сентября вы отдыхали?

23:42 06.09.18

Добрый день! В прошлом году с середины сентября аномально похолодало, местные жители говорили, что погода соответствовала середине октября. Такое случается крайне редко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена А (5)