АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1706
Фото: 15
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

СУПЕРРР! Замечательный отель!

Отдыхали в этом отеле 5 взрослых и 2 детей. С 21,09 по 28,09. Отель полностью оправдывает свои пять звезд! Это наша третья поездка в Турцию, поэтому есть с чем сравнить. Начну с самого начала. Самый большой плюс для меня лично это то что отель находиться недалеко от аэропорта, 30 минут в хорошем автобусе и мы на месте! После долгой дороги с детьми это однозначный плюс. В отеле мы были в 11 часов утра. По приезду в отель нам подарили цветочек и бокал шампанского, мелочь, а приятно! Оставили багаж и проводили в ресторан покушать. У нас на брони был один семейный номер и стандарт. Отель был полный и семейных номеров свободных не было. Нам дали один 3-х комнатный номер на сутки. Может для кого то это и минус, но нам было не принципиально. Зато в 12 мы были уже в номере) Переоделись и пошли гулять! Территория отеля красивая и ухоженная. Персонал как пчелки постоянно трудятся) На следующее утро нам дали два номера Ларча. Питание в отеле шикарное! Нет не так ШИКАРНОЕЕЕЕЕ! На любой вкус, всегда все свежее. Кушать можно с 7 утра и до глубокой ночи... С утра завтрак, затем поздний завтрак, на пляже постоянные перекусы в баре, ну а для самых ленивых приезжает тележка с арбузами, фруктами, варенной кукурузой к лежакам к самому морю. Затем обед. После обеда открывается Вафельный домик. Там пекут замечательные и вкусные вафельки, мороженое и все что душе угодно. Ужин всегда тематический. На поздний ужин не заходили ни разу... Заход в море хороший, очень красивый пирс! В отеле есть 4 тематических ресторана, аля-карт. Мы ходили в Итальянский. Ужин был шикарный и ОЧЕНЬЬЬ вкусный.

Отдельно хочу отметить анимацию! Днем не ходили никуда, т к были заняты морем, но вечером всегда есть что посмотреть! Дети не пропустили ни одной детской анимации. Начинается она в 20/30. Спасибо большое девочкам Ирем и Яне. Мои девчонки были просто от них в восторге! Затем в 21/15 начиналось взрослое шоу! Каждый день что то новое, тематическое и классное!

Ездили на 2 экскурсии Памуккале и на корабль Барбосса. Еще посетили хамам, не в отеле.

Летали мы через анех в отеле гид Манзура! Очень приятная и отзывчивая женщина. Вылет должен был быть 28,09 в 8/30 утра, НО думаю все знают историю с Вим авия. Естественно по закону подлости у нас были билеты именно на него. Нас пересадили на рейс до Шереметьево в 23/50. Ну т к мы люди позитивные, искали в этой ситуации плюсы! У нас получился день отдыха еще в этом шикарном отеле) И тут к нам тоже пошли навстречу! За это отдельное спасибо девочке с ресепшена, к сожалению имени не запомнила. Знаю что она работает каждый день до 16/00. Мы должны были сдать номера в 12/00, но с маленькими детьми провести 9 часов без номера это очень тяжело. Днем дети спят, т к еще ночь предстояла долгая, то сон был обязательным) Один номер нам оставили до 15/00 пока спят дети!

Вот так если очень коротенько! Отель однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым! СПАСИБО ТЕБЕ ЛИБЕРТИ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близость к аэропорту шикарный отель анимация питание
Минусы отеля
Не обнаружили и не искали) Наслаждались отдыхом и солнцем)
Добавлено 01.10.17 15:37 (2 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:39 11.01.18

были ли в отеле заболевания коксаки?

21:44 11.01.18

Я не видела. Была с двумя детьми, все было отлично. Ездили на экскурсии, общались с отдыхающими других отелей и все говорили что все отлично.

13:05 16.01.18

Екатерина, здравствуйте! Мы забронировали семейный 2 комнатный номер. Подскажите пожалуйста, эти номера находятся в здании ближе к морю и бассейнам или выходят на соседние отели? Заранее благодарю!

13:45 16.01.18

Здравствуйте, в отеле одно здание. Отель так построен что из любого номера видно море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)