АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.17
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 21
Комментариев: 45
Читательский охват: 42230
Фото: 315
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

все плохо

Всем добрый день. Вчера только вернулся из Италии. Второй год подряд удается съездить в эту прекрасную и красивую страну с потрясающей архитектурой и очень интересной историей. Очень рассчитываю еще не один раз приехать в Италию.

Вот только с отелем вышла промашка.Выбирали отель основываясь на хороших отзывах,но к сожалению все восхитительные отзывы оказались пустышкой, либо авторы не представляют что такое отдых в комфортных условиях.

Теперь про сам отель "Орлов". Расположение было бы удобное,но вот беда, в 10 метрах от отеля железная дорога.Поезда носятся и днем и ночью.В итоге за 2 недели выспаться не удалось ни разу. Разместили нас в номере 16, хотя эту кладовку номером назвать нельзя, места совсем нет, перемещаться по номеру можно только боком и по стеночке. Холодильника нет, фена нет. Из всех благ цивилизации есть сейф(бесплатно), кондиционер(7евро в сутки) и телевизор, хотя смысла в нем нет в связи с отсутствием русскоязычных каналов.Белье и полотенца поменяли один раз. Уборка в номере чисто символическая, небрежно поправят кровать да вынесут мусор. Случайно заглянул под кровать-грязь и паутина. Создалось впечатление , что полы не мыли с момента постройки отеля. Санузел вообще жесть.На кого рассчитан не представляю. Было бы очень интересно посмотреть, как хозяин отеля будет забираться в эту миниатюрную душевую кабиночку. Причем толком помыться не всегда получалось, вместо горячей воды шла прохладная. В санузле нет даже стаканчика для зубных щеток. Про шампунь и мыло речь вообще не идет..Балкон не большой, где стоят 2 грязных старых пластиковых стула, которым место на помойке.

Теперь про питание. На завтрак предлагают чай и кофе из аппарата.Кофе не вкусное. хочешь нормальное кофе- то только за денюжки. Сыр и ветчина. Ветчина на мой вкус-слишком соленая, сыр вкусный. Также предлагают 3-4 вида выпечки. Только не рассчитывайте, что это будет свежеиспеченная продукция. Все эти рулеты и кексы длительного хранения и закупаются где-то по дешевке. Так что свежих и вкусных круассанов не дождетесь.

На ужин предлагают похлебку,основой для которой является крахмал. Все горячие блюда приготавливают из замороженных полуфабрикатов, даже пюре делали из порошка. Овощей и в помине не было. Салатов тоже не было. Фрукты либо консервированные, либо пол кусочка мелко нарезанной дыни в пластиковом стаканчике. Вот и все. Ах да забыл, один раз лакомились мороженым. Теперь точно все.

Кстати хочу отметить, что персонал отеля эту еду не ест. Для себя они готовят вполне приличную еду, с мясом,рыбой и овощами. Собираются рядом с ресепшен и демонстративно обедают и ужинают. Как-то не красивенько.

Кстати хозяин отеля Эмилио приторговывает экскурсиями. Сам он конечно ни каких экскурсий не организовывает, просто перепродает своему знакомому агенству, имея конечно свой процент. Ни каких документов соответственно не предоставляет. Но зато купив у него экскурсию в качестве бонуса вам предлагают утром кофе и вечером тарелку с едой в номер. Но если Эмилио узнает, что вы приобрели экскурсии у другого агенства(где конечно дешевле) то обижается и про утренний кофе и вечерний ужин речь не идет. Я это называю жлобством.

И еще один неприятный момент. Войти в столовую на ужин вы можете только в течении 30 мин.,с 19-30 до 20-00. Если не успели, то досвидос, в столовку не пустят и ужином не накормят. И ни кому нет дела, что ужины у вас оплачены, хотя ужин по расписанию до 22-00.

В любом случае всем очень рекомендую посетить Италию, только вот отель лучше выбрать другой.

Всем удачи.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Алексей оценил сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

1.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
к сожалению нет
Минусы отеля
все что касается отеля-один большой минус
Добавлено 01.10.17 16:10 (3 535 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:40 02.04.18

Нормальный эконом отель, лучший из экономов. Италия сплошь из эконом отелей. Для знакомства со страной отель рекомендуем.

11:10 05.06.19

Я совершенно согласен с отзывом что ПЛЮСОВ НЕТ!! Эмилио хозяин сумашедший лезет с кулаками в драку на туристов за каждую мелочь! Угрожает и унижает оскорбляет!
Вай фай ---только на первом этаже и ПЛАТНЫЙ
Кондиционер плохо работает--ПЛАТНЫЙ ПОЕЗДА ГРОМКО ездят что спать не будете ночью!! Будьте умными не езжайте пожалеете!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация