АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3489
Фото: 13

Бронзовый статус

2 913
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный небольшой отель

Номер: Отдыхали в этом отеле парой, со 2-го по 9 июня 2017 г., до этого ни разу не были в Турции, были в Африке, Азии и Европе. Путевку взяли за 33 тысячи рублей за пару недель до выезда по рекомендации турагентства. Перелет осуществляла чартерная авиакомпания Ай Флай, туда летели отлично (без задержек). Встречающая сторона Тез Тур все было ок. Заселили очень быстро, не смотря на то, что мы въехали большой компанией, 16 человек с самолета). Нам дали неплохой номер на первом этаже с выходом в сад и терассой. Номер небольшой, но довольно комфортный, телевизор Грюндик мы так и не включили ни разу, кондиционер старый, но рабочий, холодильник для напитков присутствует, сантехника нормальная. Меняют полотенца каждый день, но гели и шампуни не кладут, есть жидкое мыло. Когда мы оставляли чаевые, нам наводили красоту). В номере есть бесплатный сейф. Многие ребята из самолета были недовольны своими номерами, т.к. получали их на цокольном этаже без окон, но договаривались на ресепшн и переселялись в более комфортные номера.

Еда: Ресторан находится на верхнем этаже отеля и обладает прекрасным видом на бухту, возможно, это один из лучших видов на Битезе. Еда весьма разнообразная, очень много овощей, гарниров, салатов, присутствуют супы, много сладостей, на завтрак огромное количество маслин/оливок и сыров. Курица, рыба и соевое мясо всегда бывают, иногда бывает говядина/баранина. Каждый вечер шэф готовит на воздухе что-нибудь вкусненькое. Алкоголь вполне сносный, наливают не жалея. В баре делают разные коктейли, стоит только попросить. Бар работает с 10 утра до 11 вечера.

Персонал: Вообще, персонал в отеле очень вежливый и гостеприимный, выполняет любую просьбу, но на русском не разговаривают, поэтому вспоминайте свой школьный английский. В отеле есть аниматор по имени Кагатай, очень милый и отзывчивый молодой человек, пытается развлекать гостей, после закрытия бара каждый день возит в ночные клубы. У него вы всегда можете попросить инвентарь для игры в настольный теннис, бильярд или дартс, а если вам не с кем сыграть, то он с удовольствием составит вам компанию.

Инфраструктура: Бассейн чистенький, пляжные полотенца есть. Пляж у отеля свой, лежаков много, так же достаточно чистый, для захода в воду есть понтон. На территории и вблизи отеля гуляет много ласковых и наглых кошечек, которые могут запросто забраться и свернуться рядом с вами на лежаке. Посещая отель, советуем вам так же не забывать про хамам и тренажерный зал которые здесь бесплатные.

Стоит так же отметить, что нам задержали обратный рейс и мы до позднего вечера находились в отеле, пользовались его услугами, и вечером даже поужинали.

Очень обидно читать негативные отзывы об отеле, т.к. он совершенно не предназначен для отдыха с детьми, и это изначально надо понимать, вины отеля в этом нет. Анимация ( детская) здесь отсутствует, но собственно что вы хотите от такого маленького отеля? Тем более, лично мое мнение, что для отдыха с детьми стоит выбирать в принципе другие курорты Турции, а Бодрум он молодежный, тусовочный.

В общем, отель очень понравился, соответствует своим 4-ем Бодрумским звездам. Мы советуем отель и хотим сказать спасибо персоналу за чудесный отдых.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
персонал все
Минусы отеля
нет анимации как таковой
Добавлено 01.10.17 19:53 (3 178 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)