АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 273
Фото: 0
273
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
22.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В принцыпе все хорошо.

Отдыхали в отеле парами в сентябре 2017 года. Жили мы в сюйте и не могу сказать что там все ужасно. Двухкомнатный номер с большим пространством и хорошей большой кроватью. Мебель в некоторых местах чучуть ободранная, но это не критично.

Очень не понравилась анимация и напитки. Соки это порошок с водой и алкоголь некакущий. Порадовало наличие спрайта и фанты. Приехали мы в отель где то в 11 и нас сразу заселили, спасибо Оксане, приятная девушка. Хотели попить текилы но к сожалению бармен не знал сколько она стоит. Более мение это можно было пить пиво и джин тоник.

НЕ БЕРИТЕ КАЛЬЯН НА ТЕРИТОРИИ ОТЕЛЯ, он отвратителен, горчит и когда мы курили вода полилась через трубку, были испорчены штаны и настроение, 10 долларов потрачены в никуда. Справа в 1 км от отеля есть рынок, очень большой ассортимент, не забывайте торговаться.

Еда была неплоха, не скажу что сильно разнообразно, но я нашла блюда по вкусу. Посетители туриста как бешенные гребли персики, за столом сидело по 3-4 человека и у них стояли тарелки с кучами персиком каторые они не ели и в итоге они отправлялись в мусорку, не себе ни людям. Вкусные лепешки на пляже и пончики на баре.

Персонал приятный, стараются угодить во всем. Море было очень чистое и теплое с большими волнами. Каменистое дно, но просторный пляж. Прогуливались мы по берегу в обе стороны и оказалось что наш пляж самый лучший.

На завтраке безумно вкусные блинчики и куча добавок, рекомендую шоколад, он был идеален. в номерах было чисто, каждый день убирали, меняли полотенца, приносили шампуни и мыло, постель меняли 4 раза. Кровать украшали лебедями, сердцами, живыми цветами и так далее.

Отдых понравился, но анимация огорчила.

Плюсы отеля
просторные и чистые номера пляж чистый бассейн
Минусы отеля
анимация алкоголь кальяны
Добавлено 02.10.17 09:45 (1 675 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia (1)