АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1577
Фото: 0

Бронзовый статус

1 577
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
13.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Были во второй половине сентября`17го с семьей с ребенком 6ти лет.

Отель практически без отрицательных отзывов, это с одной стороны привлекло, с другой напрягло немного - я такого не видел ранее, всегда найдутся люди которых что-то не устроит, и это будет настолько принципиально что отзыв выйдет очень плохим.

По факту могу сказать, что отзывы в целом объективны. Действительно супер-дружелюбный персонал, питание хотя и не блещет разнообразием, но очень вкусное (нам за 2 недели не надоело, единственное хотелось бы что-то кроме арбузов из фруктов), номера апартаменты великолепные (особенно если на верхних этажах - очень светлые), уборка каждый день и ненавязчивая.

Если очень постараться и искать недостатки, то конечно везде они есть - не идеально чистая посуда (особенно стаканы - видимо просто их моют без средства, сами понимаете стекло будет грязным), отсутствие разнообразия в фруктах (решается походом в Лидл и покупкой там копеечных фруктов на ваш выбор). Те кто с неприязнью относится к маленьким детям учтите, в отеле очень много пар с детьми, хотя детской инфраструктуры почти нет (не считая детского бассейна), ну может еще сентябрь так повлиял.

Самый большой плюс отеля - расположение, пешая доступность до галечного пляжа (5-7 минут) на территориях соседних отелей (Annabelle Beach Resort, Aldemar Knossos и Aldemar Royal Mare) либо на расстоянии 10 минут песочные пляжи с великолепными видами на Херсониссас - на эти пляжи приплывают прогулочные яхточки разных мастей чтобы покупать туристов, говорит о том что это лучшие пляжи в округе.

Дам несколько советов...

Если соберетесь в этот отель захватите маску, на галечных пляжах вышеуказанных отелей достаточно богатый подводный мир (хоть и не Красное море, конечно но для средиземного очень даже).

Автомобиль в прокат дешевле взять в Херсонисосе (видимо там за счет большой конкуренции цены снижают). Мы брали неподалеку в EuroCar на 5 дней за 140 евриков Фиат Пунто. За 5 дней наездили 700 км, заправились в общей сложности на 70 евро.

Если будете на машине и ваш номер аппартаменты с кухней, то можно доехать до близко расположенного супермаркета Krivek SA (на гугл-картах найдете по названию как доехать), там купить себе на обед очень вкусные мясные полуфабрикаты.

Аквапарк также расположен очень близко (на машине), купить туда билеты можно либо онлайн со скидкой, либо попросить такую же скидку у агента (мы брали у тети по дороге выше от отеля на ближайшем перекрестке рядом с сервисом квадриков).

В целом отдых получился великолепным, и не последнюю очередь благодаря удачному выбору места и отеля.

Всем солнца в душе и на улице)

Плюсы отеля
расположение персонал номера питание
Минусы отеля
их нет за эту цену
Добавлено 02.10.17 14:49 (2 621 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)