АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5548
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
28.09.17 - 01.10.17
- Рекомендую отель

3.7

1 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ничто так не испортило впечатление, как заселение

Отель выбирали по принципу наличия мест в нем на даты своего отпуска и авиабилетов, так как очень поздно стали заниматься подбором своего тура. В итоге договор о реализации туристского продукта был подписан с Coraltravel. На следующий день на почту прислали ваучеры, где принимающей стороной является Natalie tours и Peninsula tours. Через 4 дня мы прибываем в отель в 10:30 утра. На ресепшене нас регистрируют и говорят, что нужно подождать до 13:30 и будет заселение, номер еще не готов. Мы оставляем вещи, завтракаем, переодеваемся и идем на море. В установленное время подходим на ресепшн и спрашиваем о готовности номера. Сотрудницы делают вид, что не понимают по-русски. В итоге в 14:00 сотрудница по имени Елена, которая нас регистрировала, нам сообщает, что компания не проплатила отель. И с утра она не сообщала нам эту информацию, так как у них не принято до 14:00 сообщать об этом гостям. Мы стали звонить по номерам, указанным в ваучерах в корал, натали турс. Та самая Елена говорит, нам что нужно покупать туры у проверенных туроператоров, и что с натали турс они не сотрудничают. В итоге нас не заселяли, потому что Елена искала проплату от корал, а не от натали турс. Никаких извинений мы не получили. Заселились мы около 15:00.

По питанию в отеле все было на высоте. Из фруктов - яблоки, груши, виноград, сливы, нектарин, арбуз, дыня. Овощи - помидоы, огурцы, перец и разная зелень. Несколько сортов сыра, колбас. Мясные блюда менялись каждый день. Рыба. Сладости. Мороженое на пляже. Так же была диетическая кухня.

По развлекательным программам было скучновато для пары. С 21:30-22:30 шоу-программа с танцами. Потом можно было идти спать. Отель все-таки предназначен для размеренного семейного отдыха.

Добавлено 02.10.17 15:50 (1 721 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:24 02.10.17

Отдыхали парой, только вернулись.Как идти спать после 22.30?Всегда продолжение в Дафна баре, там живая музыка всегда была, или в помещении, а какие вечеринки на пляже зажигательные.Развлекали каждый день, кроме восскресенья, не было шоу.Но все ровно под живую музыку танцевали в Дафна баре вечером.

12:04 06.10.17

В настоящее время нахожусь в отеле. Хотя и отдыхаю в этом отеле не первый и даже не пятый раз хочется уехать, так как уже становится стыдно здесь находится, глядя на то, что творят некоторые так называемые отдыхающие. Завтрак превращен в заготовку. Часть вполне на вид приличных людей с хищными видом набрасываются на копеечные сладости, сухофрукты, орехи, детское питание, чай. Все это переправляется с довольным видом в сумки, некоторые носят с собой контейнеры. Совершают по несколько ходок. В глазах азарт. За всем этим наблюдают официанты, работники зала и снисходительно улыбаются, пряча глаза. Представляю, что они думают. Народ, опомнитесь. Хватит позориться. Покупаете туры, а на такую мелочь уже денег нет на Родине купить или в Белеке и Вас ждет голодное существовование? Хватит позориться. Уважайте себя и других отдыхающих.

20:42 24.12.17

Владимир, Вы правы. Отель сам по себе не плохой, но конец сентября был жуткий заезд особой категории гостей. Мы тоже были в этот период в отеле. На гостей смотреть противно! Люди, как в последний раз, ели, пили.... В ресторан в пижамах))) а че там, в цветочек же, красиво))) Сам персонал говорил, что это не публика Корнелии. Но, к сожалению, отель был вынужден снизить цены настолько, что путевки накупила публика...далее некорректно писать какая. Мягко говоря, невоспитанная и, видимо, "слаще пареной репы" не видевшей. Все бы ничего, но Россияне, научитесь себя вести!

19:15 31.01.18

Ужас какой... с голодного края видимо понаехали... ведь целый день кормят..стыдно за нацию...

12:58 10.08.18

Такие оголодавшие товарищи будут всегда и везде, мне кажется. Просто где-то их больше, где-то меньше. Численность такой категории снижается с ростом стоимости путевки. Когда мы отдыхали в данном отеле, были дети, которые кидались палочками от мороженого в мальчика, который им же это мороженое и выдавал, дамы, которые приходили на завтрак в купальниках, дамы, которые приходили на ужин при таком параде, будто только что благодарили маму за премию Оскар и позировали на красной дорожке. При этом невероятно надменные лица, отсутствие улыбок, "европейской" открытости к общению, хотя бы на время участия в конкурсах. Я уже молчу про шоу, где выбирали Мисс Корнелию, и наша соотечественница не вышла в финал, потому что судья-гость из Германии ей поставил меньше баллов на одном из этапов: посыпались истошные крики про Евровидение с Лазаревым и так далее...Стыдно. Я уже давно не обращаю внимания на людей, у которых на лицо недостаток воспитания. Может быть из-за этого я не включила вышеописанные моменты в мой отзыв. В кругу нашего с мужем общения была замечательная пара адекватных ребят из России, пара из Англии, молодожены из Турции и обаятельная фрау преклонных лет из Германии, которая с радостью принимала участие во всех активностях, потягивая водку с апельсиновым соком, и замечательно шутила. Вот бы все наши соотечественники могли так открыто и непринужденно общаться, уважать друг друга и отдыхать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)