АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 488
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
17.09.17 - 27.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель для семьи!

Нам очень понравился этот отель! Еда выше всяких похвал! Анимация (и детская, и взрослая) отличная. Все для гостей - бесплатный сейф в номере, бесплатный вай-фай на все территории, пляжные полотенца в неограниченном количестве. После выезда из номера мы еще целый день пользовались всеми услугами отеля бесплатно. Когда заболел ребенок, нам доставили еду в номер, а через пару дней прислали фрукты и открытку с пожеланием скорейшего выздоровления. В общем, о гостях тут заботятся!

Попросили заменить одну подушку, они нам принесли две ортопедических! Вообще матрасы и подушки очень удобные, спали мы там отлично! Вот на раскладном диванчике неудобно.

Мы выбрали номер в Озерном домике на первом этаже, Lagoon lake house, с собственным выходом к бассейну. Ни секунды не пожалели о доплате за этот номер. Там рай! Свой бар, своя детская площадка, свой бассейн. Тихое уединенное место, где не слышна движуха у главного здания.

Море и пляж чистые. Есть пирс, с которого мы с удовольствием ныряли в глубину. Никто из спасателей, кстати, нырять не запрещал, ни в бассейн, ни в море.

Аквапарк средний. Нам с мужем было весело. Но на храброго 5-летку нет горок, с которых он бы смог скатываться один. На взрослых горках только с 10 лет, кажется (в нашем случае в сопровождении взрослого). А детские горки слишком маленькие и неинтересные.

Будем всем советовать и вероятно приедем еще раз!

Плюсы отеля
отличное питание отличный сервис хороший пляж чистое море
Добавлено 02.10.17 20:18 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:30 02.10.17

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны проведенным у нас отдыхом. Мы очень рады, что Вам понравиося Ваш номер, пляж, питание и сервис, ведь мы так стараемся, чтобы все наши гости остались довольны. Мы также непременно учтем Ваши замечания по аквапарку.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами в Bellis Deluxe.

С Уважением,
Карина Дадаева
Guest Relations.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация