АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1306
Фото: 10
468
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
19.09.17 - 26.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хуже быть не может!!!

1. Питание

Однообразное и ужасное. В конце недели появлялись продукты, которые готовились в ее начале. Например недоеденный картофель фри, который ну никак нельзя подавать холодным, присутствовал на протяжении недели в холодном виде,

в кетчупе и майонезе. Отвратительного вида мясные блюда, страшные серые нагетсы, химозные сосиски и все в таком духе. Первый завтрак, на который опоздали, начался с того, что открыли блюдо с горячим, в котором оказались варёные яйца в курином помете.

Кошки, которых там с десяток, постоянно просят еду, и то не едят это. Кстати говоря про кошек, их действительно много (я очень люблю животных), но запах фекалий, исходящий от пальмы, которая растет прямо рядом с бассейном и обеденными столами, не прибавляют радости.

Чистота в столовой - чистой стол приходилось реально искать, не смотря на то, что пришел туда первым - все в крошках, не убрано и грязно. Тарелки грязные, стены в жирных черных пятнах, посуда постоянно напоминает про антисанитарию, куча мух!

2. Номер

Кондиционеры направлены на кровать - мы реально заболели. Без кондея очень душно. Пульт был сломан (фото прилагаю). Кондей работал от закрывающейся двери балкона, которая не всегда срабатывала. Потолки низкие, в двухместном номере две кровати (двуспальная и односпальная). Шкаф представлял из себя 2 двери, глубина 15 сантиметров, 1 полка наверху и перекладина для вешалок (вещи просто лежали в чемодане, так как не было места, и для чемоданов в том числе). Сейф платный, закрывается ключом, который видимо нужно все время таскать с собой. Полотенца грязные, дырявые и страшные, меняют через 3-е суток после заезда (администратор с невозмутимым лицом говорил, что это нормально). Туалет немного протекал. Полотенца для пляжа вовсе не выдаются, а выносить эти полотенца запрещено. Выдается не более одного ключа на человека, что затрудняет ситуацию, если нужно разделиться на время.

3. Инфраструктура

Своего пляжа нет, что повергло нас в шок. По факту 4-ая линия. До пляжа около 500 метров. Отель находится среди жилых домов - ощущение нищего квартала. Шезлонги - 90% сломаны (фото прилагаем). Вай-фай в номерах - у меня работал через раз, у моего молодого человека не работал вовсе.

4. Развлечения

Анимации нет. Алкоголь - ну извините, просто ГОВ-НО! (чистый виски похож на разведенную колу), пиво разбавлено минералкой, белое вино отвратительное, слава богу купили в дьютике хоть что-то. Бар работает по расписанию (до 22-30) с огромными перерывами. Популярные истории про бармена данного отеля - это правда - неадекватный, агрессивный хам, лично наблюдали очередной скандал, почти драка, что напугала всех девушек. Такого хамского отношения к клиентам не видели в Турции ни разу!

Хамам не пробовали, ничего сказать не можем.

5. Экскурсии

Экскурсии у туроператора в два раза дороже - идите сразу в город и торгуйтесь там.

Из позитивного:

вкусный арбуз и помидоры.

Итог: так как не смогли сменить место проживания (были готовы заплатить, лишь бы жить не в этом месте), пришлось потратить дополнительно кучу денег на экскурсии, рестораны и другие развлечения, чтобы хоть как то скрасить этот ужасных отдых и не находится в этом отеле. За все разы, которые были в Турции, а были в Анталии, Алании и Кемере, ни разу не были так расстроены. В целом поняли, что Мармарис - это совсем другой отдых. При том, что отдали за отель не мало денег, имея альтернативу в Алании. Друзья, читайте отзывы заранее, не допускайте наших ошибок, подумайте 10 раз, чего вы хотите. И если это хороший отель с питанием, анимацией, алкоголем и другими радостями, то вам точно не в Мармарис, по крайней мере не в этот отель.

Фото туриста отеля

Отель

зачем убирать, пусть валяется все 7 дней отпуска..

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

еда и грязь, что может быть лучше

Фото туриста отеля

Номера

просто неработающий пульт от кондея

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

яйца не Фаберже, а в помете же!

Фото туриста отеля

Отель

лежак, картинка называется "попробуй найти целый"

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сосиска, возраст 7 дней

Юлия оценил сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

1.8 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
все ужасно
Добавлено 03.10.17 00:31 (3 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)