АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1592
Фото: 0
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
09.09.17 - 22.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Читаю отрицательные отзывы об отеле и удивляюсь нетерпимости и завышенным требованиям отдельных туристов. Такое впечатление, что все они дворянских кровей в седьмом поколении и уже генетически не могут прожить пару недель в предлагаемых отелем условиях. Скажите честно, вы дома меняете постельное белье каждый день? А на обед у вас ежедневно тридцать наименований блюд и не меньше 20 видов фруктов? А развлекают вас 20 часов в сутки десяток творческих коллективов? А детьми вашими занимаются с утра и до вечера чужие дяди и тети? А врачи бесплатно спешат к вам по малейшему поводу и без? Я понимаю желание любого человека получить максимум удовольствий за минимум денег. Но надо ведь быть реалистом – чем меньше вы готовы платить, тем ниже уровень сервиса вам будет предложен. И не говорите, что стоимость услуг Антик-Гардена слишком высока для четырех звезд. Попробуйте найти «четверку» с более высоким уровнем сервиса и более низкой ценой. Да еще в удобное для вас время, с удобными для вас трансферами… Конечно, иногда везет и вам попадается такой вариант (например, горящий тур), но это ведь редкость….

В защиту отеля хочу сказать, что если не требовать от него невозможного – отдых может стать, действительно, потрясающим. Если есть возможность заменить номер – вам всегда идут навстречу. В отеле много русскоговорящих сотрудников, и на ресепшн (не только Ольга), и в столовой, и на пляже… В конце концов, вы ведь за границей, а не в России, чтобы каждый человек общался с вами на русском. Английским языком тоже не обязаны владеть в Турции, да и у вас с ним, как правило, не все гладко. Если есть желание, то улыбаясь и общаясь доброжелательно (а не с претензией и агрессией), всегда можно договориться.

В столовой, возможно, несколько однообразное меню, но всегда есть выбор: каждый день приготовлен рис, картошка, овощи, макароны – вот уже четыре дня у вас разнообразное меню. Вы можете практически каждый день выбирать из рыбы, говядины, индейки, курицы… А разве дома вы каждое утро готовите себе разнообразный завтрак? Скорее всего, на столе у вас чай(кофе), яйца, каша, сосиски, тосты или бутерброд с маслом и сыром или колбасой… Так скажите, чем вас напрягают завтраки в Антик Гардене? К тому же такая ситуация абсолютно в любом отеле Турции, да и не только…. Столовая у отеля не очень большая, поэтому очереди мы там создаем сами, хотя если вас не устроило количество людей при открытии, придите на пол часа позже и поужинайте с комфортом…

Зато таким пляжем, как у Антик Гардена, может похвастаться не всякий отель. А если повезло с погодой (что, как вы понимаете, зависит не от отеля), отпуск вообще удастся на славу!

И потом, надо понимать, что отель не является клубным, тусовочным, ориентированным на молодежь, а предлагает спокойный отдых для семей с маленькими детьми и более старшего поколения. Им не нужны дискотеки до утра, бесконечные шумные развлекалки на пляже. Если вам нужно это – выбирайте другие отели и не будете разочарованы тишиной по вечерам.

Мы отдыхали в Антик Гардене уже в четвертый раз. Вообще, в Турции были много раз, но поняли, что от добра добра не ищут и уже сознательно выбираем Антик, он устраивает нас, практически, по всем показателям. Да, мы достаточно консервативны, а тысячи людей не могут усидеть на одном месте и трех дней – им становится скучно и они двигаются дальше… Но зачем же при этом ругать то, что изначально не предназначено именно для ваших вкусов. Выбирайте что-то другое….

А мы возвращаемся в наш отель, где уже все знакомо до мелочей, приятно, что нас помнят и улыбаются нам как старым знакомым. И мы любим этот отель именно за его компактность, тишину, ненавязчивость. Еще всегда рады встретить на пляже Мелиссу – женщина организовывает нам поездки в магазин кожи и меха ISNOVA leather@fur. Всегда очень корректна, ничего не навязывает, но очень доброжелательно помогает сделать выбор. Благодаря ей мы чуть ли не каждый год с большими скидками покупаем кожаные изделия. Можно ничего не покупать, а просто посмотреть новинки, померить… Кстати, в магазине очень приличный выбор на любой вкус и кошелек, товар качественный, ноский. Бесплатно возят от отеля и обратно в удобное для вас время (рекомендую поехать сразу после часа – так там меньше людей. В Антике обед начинается в 12 часов, а в других отелях – в 13 часов, поэтому к двум часам или после ужина там уже много народа, а вот около часа – все продавцы к вашим услугам). Продавцы предлагают чай или кофе, которые приятно выпить в прохладном помещении, борясь с искушением обязательно купить хоть что-то. Нас в магазине тоже уже помнят и уступают товар. А как постоянным покупателям сам владелец магазина (кажется, его зовут Альберт Яшар) дает дополнительную скидку от себя лично. Не представляете, как это приятно. Два года назад я даже рискнула и купила норку в кредит. Мне сразу подогнали рукава на мой рост, я заплатила часть суммы, мы оформили документы и шубку повесили куда-то ждать оплаты. Я через месяц перевела оставшиеся деньги на счет магазина и через какое-то время получила посылку. Конечно, поволновалась, но все закончилось быстро и правильно. А сестре понравившуюся куртку бесплатно переделали по ее фигуре…

Ну вот, вроде как рекламу дала магазину. Но честное слово, написала от души, действительно, любим этот шопинг. Может, по деньгам куртки получаются не дешевле, чем в Питере или Москве, но зато полный эксклюзив, я такие куртки дома не встречала.

Плюсы отеля
отлично
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.10.17 07:54 (5 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 03.10.17

Полностью согласна с отзывом отдыхали в июле, жили на пляже мебель в номере и в санузле новая, современная душевая кабина ... За 10 дней бельё меняли раза 3 у нас всё время что то приключалось то шоколадку уроним, то помада из рук вывалится на постель уже стало стыдно что мы такие поросята придем уже всё чисто поменяно. Пляж просто шикарный, мы отдыхали в самый разгар сезона когда отель переполнен был и не разу за 10 дней не было проблем с лежаками приходили в 10 час. и были свободные лежаки всегда. Кто то тут писал что нужно занимать в 6-7 , я этому просто не верю тем более в сентябре когда явно меньше отдыхающих.

15:52 03.10.17

В предыдущих отзывах отмечается про скудность питания а так же делается акцент на том что в ужин не добавляют какое-то основное блюдо как обычно это делается в других отелях. Так ли это? Поездка по плану должна быть в конце октября, после последних отзывов сильные сомнения стоит ли ехать.

18:55 03.10.17

Ну в октябре во многих отелях жизнь сворачивается, уже и анимации меньше и выбор еды. Но людей возможно тоже будет меньше, а это уже большой плюс. этот отель не так страшен как многие другие в этой категории. Едьте и не особо заморачивайтесь. Этим отелем всегда все были довольны, вот только в этом сезоне почему-то появились плохие отзывы. Но отелю еще далеко до "дна". Если учесть , что большинство турецких отелей вот уже последние лет 5 ничего не вкладывают в свое развитие, одни вообще закрылись, а другие работают. Время сложное во всем мире. Этот отель еще пока числиться в стабильно хороших и место там хорошее, есть куда выйти

19:00 03.10.17

Спасибо Вам огромное !

08:03 04.10.17

Огромного разнообразия еды конечно нет, но выбор все равно хороший .Единственным отличием от дорогих пятерок в питании я отметила отсутствие морепродуктов (мидии, креветки, осминоги) рыба была всегда пару раз очень вкусная форель на гриле. Мясо было каждый день очень вкусное на гриле и тушеное. Фрукты были вкусные не двадцать видов конечно но хватало. Сладости тоже можно было повыбирать для себя .Овощей и зелени как во всех отелях Турции просто полно во всех видах свежие, жаренные на гриле, тушеные и т д очень вкусно. Майонезных салатов полно, не пробовала я такое не ем. Голодным отстатся сложно, на мой взгляд. Некоторые отдыхающие наворачивали полные тарелки , реально как с голодного края потом это всё благополучно оставляли на столах . Итог моя дочь подросток которую дома сложно накормить то не ест это не любит набрала за 10 дней 3 кг. Я считаю кормят хорошо. Я не готова была переплачивать тысяч 50 за двоих за отель пять звезд, чтоб поесть каких то экзотических морепродуктов или иметь 20 видов фруктов на выбор ... ну не с голодного края мы.А таким пляжем как в Антике далеко не каждая пятерка может похвастаться для нас это было самым важным кретерием

09:44 04.10.17

Ольга, именно за это этот отель и выбрали . Такая концепция питания вполне устраивает и именно за это и выбрали этот отель, но судя по отзывам к осеннему сезону все это свернули, убрали и очень под ужали. Нам в принципе не сладкий стол , ни фрукты , ни алкоголь ни интересен . А вот на ужин скушать кусочек мяса с гриля или курицы для моих мужчин очень важно . В противном случае они съедят меня (((.
Отель выбирали по принципу расположение в поселке и заход в море, чистота в отеле/номере, нормальный завтрак и ужин. Остальное не нужно.

11:35 08.10.17

Вы сделали правильный выбор, не переживайте. Я один из тех, как тут пишут, ненормальных, который не единожды возвращался сюда. Отель планку не снизил, просто понаехало 'позитивщины" с совковых метрополий. А таким, как известно, все не нравится. Приобнять шеф-повара и с барским видом..."а вы знаете, рыбка-то вам сегодня не удалась!".

15:21 08.10.17

я согласна с отзывом полностью. Сама только вчера вернулась из Антика, просто пока не отошла и хочу отзыв написать на свежую голову!!!Все там отлично, и хочется вернуться, так нечего слушать недовльных людей, ох, там такие были, так и хотелось поругаться!!!

19:11 08.10.17

Ребята спасибо Вам большое! Буду собираться с позитивными мыслями! Мы совсем не из числа избалованных особ! Значит все у нас будет нормально!) Еще если бы и погодка не подкачала совсем отлично будет, а нет значит будем гулять везде!

11:05 09.10.17

Желаем хорошего отдыха! Не забудьте взять с собой улыбку, хорошее настроение и отпуск будет потрясающим! Прошло всего две недели после нашего возвращения, а нас опять тянет в НАШ Антик.

18:28 09.10.17

И меня тянет! А это показатель.

07:45 14.10.17

А подскажите пожалуйста есть ли в отеле стол/столы для настольного тенниса? Платно? Складываем вещи, думаю ракетки взять?)))) Спасибо.

11:23 14.10.17

К сожалению не можем подсказать, так как являемся пассивными туристами, но в описании отеля указано что есть в наличии настольный теннис и теннисные корты.

19:41 14.10.17

В описании я то же видела по этому и появилась мысль ракетки свои взять)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация