АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 895
Фото: 6
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
20.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в SunStar Beach, недавно вернулись домой...

Отдыхали в

SunStar Beach, недавно вернулись домой, остались очень довольны поездкой, данный отель понравился, Вот не зря говорят," С каким настроем ты едешь на отдых, так и отдохнешь" , начнем с того, что заселили нас в корпус В, комната чистая, уютная, все необходимое есть, убирали комнату каждый день, прочитав некоторые отзывы здесь по поводу того , что не меняют белье и полотенца, хочется сказать, а вы читать не пробовали таблички в комнате, там все по русски написано, "если вы считаете что ваше полотенце грязные, то скидайте их на пол.....", мы неоднократно так делали, их сразу меняли, считаю , что это не так сложно! Что касаемо еды, то выбор разнообразный, всего хватало, мы с мужем большие любители курицы, так ее там в любом виде навалом, готовят вкусно, сладостей полно,из фруктов были(яблоки, виноград, апельсины, мандарины,сливы), каждый вечер делали курицу и рыбу на гриле, очень вкусно, персонал очень вежливый, шутят постоянно, хорошие веселые ребята! Море находится в шаговой доступности, море очень теплое, дно правда, остается желать лучшего, но в тапочках специальный все норм, лежаков хватало всегда, бассейн чистый, каждый день все прибирали и мыли возле бассейна, в барах всегда все было, пиво вкусное, вино тоже нормальное( про другие напитки ничего не могу сказать не пробовали) , бармен возле бассейна делает очень вкусные коктейли( они правда платные), Отдельно хочется выделить Аниматоров! !!!! Люди своего дела, днем возле бассейна проводили водную гимнастику, водное поло, танцевали танец оболденный, многие принимали участие! вечером с 10 до 11 шоу проходило на пляже, с начало развлекали детишек, затем взрослых, было и фаер шоу, и спектакли и просто конкурсы, мы с мужем активно принимали участие и даже заняли первое место в номинации "Лучшая пара отеля" , после аниматоры предлогали выезд в город, в самые популярные клубы, иногда дискотеки проходили в клубе , рядом с корпусом С, два раза туда ходили, музыка русская, весело! в свободное время мы очень много гуляли, очень у них красиво и чисто, много кафе разных, вообщем погулять есть где!!!! Решили что вернемся еще в Аланию и именно в этот отель!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

обслуживающий персонал

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

наши лучшие аниматоры!

Плюсы отеля
приветливый дружелюбный персонал крутые зажигательные аниматоры близко к морю
Добавлено 03.10.17 11:00 (2 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:57 04.10.17

В душе какие принадлежности? Шампунь, гель, мыло есть?

06:26 05.10.17

У вас(по фото смотрю) уже аниматоры другие... Я когда была, мне было так скучно и плохо в этом отеле, что обострилось давнее заболевание и я попала в реанимацию.

15:07 06.10.17

в душе есть и шампунь и гель и мыло, выдается на каждого человека, нас было 3-е, каждому выдали, после того как заканчивается, можно обновить)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)