АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.05.11
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 18
Комментариев: 30
Читательский охват: 16688
Фото: 8

Бронзовый статус

2 019
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel Daphnila Bay Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Превосходно!!!

Отдыхали в отеле семьей с сыном 7-ми лет с 16/09 две недели. Перелет а/к Ellinair. Туда вылет задержали на 1,5 часа, обратно без задержек. Летаем уже 9 лет, но такие некомфортные самолеты были лишь однажды, когда летели от Пегаса на Канары их авиаперевозчиком (Nord Wind). Но ничего, 3 часа можно пережить.

В отель приехали около 10-ти утра. Заселили сразу, но не в забронированный мною основной корпус с видом на горы, а предложили семейное бунгало. Начитавшись про запах сырости в бунгало насторожились, и все-же решили посмотреть. Итак, бунгало 527. Зайдя в номер никакого запаха не обнаружили, номер понравился, вид с балкона шикарный. Ночью появился тот самый запах сырости, который исходил из ванной комнаты. Внимательно изучив, откуда это может быть, сам устранил эту проблему т.к. заниматься переездами и качанием прав не было ни какого желания. Каждый вечер складывал в четверо два ножных полотенца, и накрывал ими решетки слива в полу ванной комнаты ( не в ванной и душевой кабине, а именно в полу комнаты). Запах исчез и больше не появлялся. В номере не хватает тапок, т.к пол каменный и соответственно холодный (это пишу просто для информации, а не потому что меня это не устраивало).

Сервис в отеле, питание, пляж, все на твердую 5. В отеле создана такая радушная атмосфера, что две недели пролетели как один день. Контингент отдыхающих в отеле очень порадовал, не зависимо от их происхождения. Все приветливы, улыбчивы, всегда со всеми здороваются. Ни какой тебе "быдлятины", снобизма и тому подобного.

Территория отеля может не подойти тем у кого проблемы с подъемом в гору. Об этом много писалось, повторяться не буду. Из минусов отмечу надоедливых ос там, где открытые рестораны. Но если обедать в основном ресторане, то эта проблема отпадает.

Меняли ужин на Корфу Империал. Красиво, дорого и жутко пафосно. Но опять же КРАСИВО.

Брали напрокат авто. Бронировал из дома, т.к в отеле только HERTZ(очень дорого), а так мне вышло на 10 дней с полной страховкой 230 евро(FIAT PUNTO). Изъездили весь остров вдоль и поперек. Красота такая, что словами не передать!!! Были в Керкире, на Канони, в Ахиллеоне. Заехали в Пелекас посмотреть панораму с Трона Кайзера. Палеокастрица, Лаконес, Сидари (проплыли через канал любви), Северное побережье, поднялись на Пантократор. Виды везде СКАЗОЧНЫЕ!!! В Керкире отличный шопинг. Супруге подсказали один магазин, в нем и обновили весь гардероб на ближайшие пару лет. Большое спасибо одной даме из нашего отеля за такую находку.

Итог. Отель рекомендую однозначно. Корфу тем более.

Вячеслав оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
месторасположение питание сервис радушие пляж
Минусы отеля
осы
Добавлено 03.10.17 14:48 (2 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация