АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 11228
Фото: 37
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Dosinia 5*

Отдыхал с супругой и дочкой в начале сентября. В отель прибыли в 12 часу ночи, никакущие, голодные, да ещё и ребёнок с нами, так как рейс задержали. Успели на поздний ужин, пара супов и булочки с напитками. Честно говоря первые блюда у них не вкусные. На ресепшене просил номер попросторнее так как мы с ребёнком, юбилей у супруги и наша годовщина, но они прикинулись будто ничего не понимают мол, приходите завтра, решим. В общем заселили нас в стандартный номер с видом на соседний отель Гранд Ринг, номер маленький, но уютный, всё новое, свежее, хотя видно что спешили на открытие. Питание в основном ресторане отличное, каждый день устраивали праздник живота, всего было достаточно, из мяного в основном курица, говядина, морепродуктов много, сибас, форель, лосось, зелени много, фруктов тоже хватало, сыров много видов. Из напитков в основном пили колу, спрайт, в обед айран с лепёшками, очень понравилось мороженое, сладостей много, из алкогольных напитков пил в основном пиво, виски пробовал не очень понравилось. Кальян брал в соседнем отеле, так как в нашем не было 10 баксов. Территория отеля не очень большая, во дворе 2 бассейна, один детский, лежаки, которых всегда хватало, в отличии от пляжа. До пляжа примерно 100 метров идти, либо через переход, либо через дорогу. Сам пляж не большой и это минус, приходилось рано утром идти, занимать места и лежаки. Был такой прикол, людей очень много, везде всё занято, лежу под зонтиком на лежаке, подходит мужик, жалуется, матерится и говорит "я что в Геленджике оказался" ))). Сам пляж на половиу галечный на другую половину песчаный, вход в море тоже не очень, много камней. Ещё к минусу отнесу то что пляжный бар находился далеко от самого пляжа. Повторюсь как и остальные отзывы, уборка ужасная, их надо просить чтобы убирали в номере, пока на ресепшене не пожаловались не убрали номер, за 8 дней 2 раза убирались. Ещё один жирный минус это система кондиционирования, в корридорах всегда была духота, в номере периодически отключался сам по себе, каждую ночь просыпались из-за духоты и снова включали. Отдыхающие в основном русские, украинцы, казахи, немцы. Аниматоры старались, развлекали как могли, главное ребёнку понравилось, один раз было пенное шоу, было весело. Выезд был тоже ужасный, в 2 часа ночи, получается потеряли 2 дня на перелёты. Отдельную благодарность хочу выразить отельному гиду Аиде и официанту Эрдогану, спасибо вам за гостеприимство и дружелюбие. Итог: бюджетная пятёрка, в которую хочется вернутся, нам понравилось, мы довольны, отелю желаем процветания и новых посетителей.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Плюсы отеля
питание анимация
Минусы отеля
сервис обслуживание
Добавлено 03.10.17 15:23 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:01 10.10.17

Добрый день,Муаед.Благодарим вас за отзыв и за выбор нашего отеля.К вашему вниманию на следующий год планируется реконструкция пляжной зоны отдыха.Ваши замечания примим к сведению.Рады слышать от вас слова поощрения.С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.С уважением представитель отеля Dosinia Luxury Resort.

20:48 27.08.18

Здравствуйте!
подскажите пожалуйста детскую кроватку вам сразу в номер принесли при заселении?
Комфортно ли отдыхать с маленьким ребенком с коляской? есть ли лифт в главном корпусе?

14:20 18.06.19

Извиняюсь за поздний ответ. В номере уже была детская кроватка, лифт есть. Нам коляска не потребовалась, но с ребёнком тяжеловато, когда ребёнок уставал брали на руки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Муаед (4)