АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 15
Читательский охват: 2937
Фото: 20
791
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

2 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приют для бедного туриста

Ездили от Пегас тура .Прибыли в отель около 12 .Немного осмотревшись ,подошли к 14 на ресепшн- попросили "тихий номер ! дали 3116 .без взятки ,номер дал турок .На 1 этаже в дальгнем корпусе с видом на территроию отеля .

Считаю рейтинг отеля сильно завышенным , Реальный рейтинг -3.2.Фото на сайте отеля 2-3 летней давности .В реальности все старое ,обветшалое ,ржавое ,заношенные до дыр постельное белье и полотенца ,Основной проблемой отеля является отсутствие контроля со стороны начальства за уборкой номеров .Номера сдаються под новое заселение совершенно не убранные .Бумажку на желтый от старости сиденье для унитаза повесили ,а желтые пятна от мочи предыдущего постояльца не вымыли .Полы - это ламинат ?Очень трудно это понять Чем его моют горничные - простой водой в центре номера .За чаевые мне накрутили "Лебелей " ,и только во 2 раз поменяли дырявые полотенца и наволочки на новые .Хотя горничная убирала туалетное ведро ежедневно ,полы помыла более менее только после 2 чаевых .В принципе можно сказать ,что номер генерально не мылся очень давно ,ощущение брезгливости от него .В отеле достаточно шумно - если не играет музыка ( всегда ритмичная ) то рядом детская площадка ,тоже писк и визг детей или воспитательный ор мамаш и бабушек Так ,что поспать - это на пляж ! Пляж маленький .Шезлонги и матрасы нормальные .есть навес ,душ ополоснуться после моря ..К плюсам - благодарность работником следящим за порядком на территории отеля .Территтория чистая ,зеленая ,ухоженная .Ресторан и питание - тоже плюс .Ты можешь поесть с 7 до 23 .Готовить стараються разнообразно ,но бывают и экономят -не все салаты свежие ( салат из сладкого перца вместе с рыбой и перцем улетел в унитаз )Берите то что приготовили в гриль баре на улице на ваших глазах .Анимация - не плохо ,но есть куда расти и развиваться Ожидали большего ,харизма Джана очевидна - за неё и ставлю плюс .Русско говорящий персонал - особенно ресепшн ,тоже плюс .

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Беседка для занятий с детьми .Недалеко от номера - поэтому шумно .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Творчество бармена - цветная минералка под видом коктейля

Фото туриста отеля

Номера

Сколько лет этому старью ?

Фото туриста отеля

Номера

Двери не мыли в 2017 ?

Фото туриста отеля

Номера

Полы по которым брезгуешь ходить босиком .Это они уже мытые после чаевых в баксах - моют только середину ,по углам слой пыли

Фото туриста отеля

Номера

Полотенца с дырами

Фото туриста отеля

Номера

Наволочка вся в дырах ! Для бомжей ! После чаевых в баксах горничная поменяла на новые !

Фото туриста отеля

Пляж

Для такого кол-ва людей из отеля очень маленький .На нем чувство локтя будет постоянно .Пляж чистый .,видно что за ним следят .Матрасы и шездонги вполне приличные .Есть навесы .

Фото туриста отеля

Номера

Одеяла без пододеяльников ! Все в пятнах .Жуть !

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога на пляж идет между 2-х пятерок ,здесь их задние дворы ,вывозят мусор ,привозят продукты .Ее моют каждый день ,но если не помыли .....идти можно только зажав нос .

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Самая высокая оценка от меня работникам ресторана и снек бара .Питание вполне приличное ,Не жадничайте не набирайте в тарелку всего и с животом не будет проблем .

Плюсы отеля
территория ухоженная много зелени 3 открытых бассейна много посадочных мест в ресторане до моря пешком 5 мин
Минусы отеля
грязь и отсутствие нормальной уборки в номерах все старое сильно изношенно - отель был не отремонтирован к сезону 2017 бармен делает коктейли - получилось как получилось анимация днем однообразная
Добавлено 03.10.17 20:40 (1 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вита (3)