АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 343
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
05.09.17 - 19.09.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдых удался!

Отдыхали с братом в начале сентября, для меня это первый отдых в Египте. От отдыха в целом остались приятные и теплые воспоминания.

Прекрасное расположение отеля в минутах 20-30 от аэропорта на главной улице Шератон, где как днём, так и вечером вечное оживление. Всё необходимое, как то сувенирные лавки, аптеки, фруктовые лавки, кальян-бары, рестораны с морепродуктами, находится в шаговой доступности.

Территория отеля чистая и ухоженная, пляж большой, шезлонгов достаточно. Отель не новый, но мебель в номере была неплохая. Кровати с большими матрасами просто шикарны. Кондиционер работал хорошо. Ежедневно производилась уборка номера, приносили воду. Бесплатный wi-fi есть, ловит хорошо.

Отдельное спасибо шеф-повару отеля! Отличное разнообразное питание. От сладостей просто разбегались глаза. Фруктов хватало. Периодически проводили опросы отдыхающих на предмет всё ли устраивает в питании, даже предлагали попытаться приготовить что-то, что угодно отдыхающим :)

Не могу сказать, что отель прям молодежный, средний возраст отдыхающих я бы оценила в 40-45 лет, много бабулечек и дедулечек :) Большинство отдыхающих – немцы и арабы, без знания английского немного тяжеловато. Спокойный и размеренный отдых – это про SUNRISE Holidays Resort 5*.

Аниматоры мегакрутые! Вика, Кира, Фатира, Мезо, Омар, Адам, вы в наших сердцах навечно!:) Очень позитивные, внимательные, общительные ребята, пытались развлекать каждую минуту: аквааэробика в море, стретчинг, волейбол, боча, танец живота, дартс, каждый вечер тематические шоу. А ваш зажигательный танец «бомба» - это действительно нереальная бомба, никого не оставлял равнодушным!:) Одним словом, при большом желании всегда было чем заняться.

Подводя итог, могу сказать, что здорово провели время, набрались положительных эмоций, впечатлений от отдыха море!

Большой привет из Беларуси и спасибо за отдых всему персоналу отеля!

Плюсы отеля
море аниматоры еда нет детей
Минусы отеля
не молодежный
Добавлено 03.10.17 22:44 (1 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 06.10.17

Уважаемая Юлия!
Большое спасибо за отзыв и за высокие оценки нашего труда! Ваше мнение очень важно для нас. Всегда ждем Вас и Вашу семью у нас в отеле! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)