АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 402
Фото: 0
402
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых за разумные деньги

Отдыхали вдвоем с мамой 25.09-02.10, пишу пока еще свежи воспоминания. Несмотря на проблемы, связанные с разорившейся компаний, последующими задержками рейсов туристов/продления их проживания в номерах/и из-за этого накладки с нашим заселением - команда отеля справилась на твердую 5ку. Заселение 25 числа вечером прошло за 10 мин, правда в соседний отель этой же сети, а в наш номер мы переехали на следующее утро. После чего в качестве извинения от отеля нам принесли фрукты и вино в номер.

Номер нам достался очень просторный, 2 комнаты: в 1ой 2 отдельно стоящие кровати, телевизор, под ним тумбочка с ящиками для вещей, прикроватный небольшой столик; в другой комнате - большая двуспальная кровать, телевизор, под ним холодильник (замаскированный мебельной дверцей) и по соседству ящики и полки для вещей. Отдельно стоит отметить ванную комнату - большая душевая кабина, в ней же тропический душ и обычный; достаточно глубокая раковина + отгороженный стенкой санузел; все неушатанное и в хорошем как внешнем, так и рабочем состоянии. Плюс в каждом номере балкон - места на нем много, помимо стола со стульями, там можно было бы разместить еще такой же комплект с мебелью - чего обычно не скажешь про отельные балконы.

Перед тем как выбрать этот отель, прочитала не мало отзывов, смущали меня конечно особенно комментарии про местную речку - так вот, никакого жуткого запаха от нее не исходит, идти до моря (!засекала) 7 минут, причем обычным шагом, не набегу. Вода в море не супер прозрачная, дна не посмотришь - но мы и не за этим приехали. Пляж хороший, песочек и никакой гальки, лежаков всем хватает, так что мы остались очень довольны.

По еде не скажу ничего нового - еды очень много, каждый день делают какое-нибудь мясо - курица, говядина, печенка. Из фруктов мне особенно понравился белый гранат, ну и конечно мы попали в сезон спелых апельсинов и арбузов). Маленький минус по питанию поставила бы только из-за отсутствия в меню каких-нибудь рыбных блюд - жареную селедку видела каждый день там, но как-то не воспринимаю ее за достойного представителя вида, уж извините. Но это небольшая ложка дегтя в бочке меда!

Плюсы отеля
доброжелательный персонал чисто вкусно хочется вернуться
Добавлено 03.10.17 23:38 (2 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)