АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1549
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 03.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скоро вернемся!!!

Отдыхали в этом отеле год назад, очень понравилось, собираемся вернуться в ноябре!Номер нам дали большой, просторный с балконом.Все в номере было исправно, убирали и пополняли мини-бар ежедневно. Территория отеля нас поразила своей красотой:Все в необычных экзотических деревьях и цветах! Очень большая,много бассейнов, театр, рестораны, есть где гулять. Питание:все включено! хорошие насыщенные завтраки, было все:омлет, яичница,овощи, каша, йогурты, фрукты, бекон, сосиски, вкусные напитки, мне очень понравилось какао. Обеды тоже достойные, много разнообразия:супы, овощи, рыба, мясо, курица, разные гарниры ,сладости, фрукты...Напитков много на любой вкус. Голодными точно не останетесь!Анимация очень хорошая! Веселые, энергичные, ребята просто молодцы! Работают без усталости и без остановок,постоянно танцы, разные игры, аэробика. Очень хорошие вечерние шоу в театре!Пляж и море чистые,теплые, комфортные..Море-очень красивая карибская лагуна. Мы наслаждались плаванием, так как волн абсолютно нет! С пятницы по воскресенье в отель приезжают отдыхать местные жители, поэтому становится очень шумно, а особенно возле бассейнов. Мы считаем себя везунчиками, потому что нам везет на прекрасных, отзывчивых и невероятно талантливых людей. В этом отеле такими людьми для нас стали Людмила со своим мужем Марио. Они нам организовали незабываемо-превосходную поездку по этому острову!Мы побывали на прекраснейших пляжах, где можно в полной мере оценить красоту дикой и не тронутой природы! Увидели сказочные пещеры и прекраснейшие водопады! По дороге мы проезжали поросшие тропической растительностью зелёные горы, длинные и уединенние пляжи, оживленные маленькие городки ,между ними бирюзовые воды...Марио-потрясающий фотограф! Сделал нам безподобные фотографии (любуемся каждый день!..)и самое главное мы на них живые!!!В ноябре ,когда вернемся в этот отель, уже договорились с Марио, нам сделает (свадебную фотосессию!!!)Мы просто влюбились в Доминикану!Считаем дни чтобы поскорее вернуться в эту сказочную страну!!!

Плюсы отеля
красивая большая территория
Добавлено 04.10.17 13:55 (2 019 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 09.10.17

Отзыв восторженный...но не хватает фото моря и экскурсий...

07:48 11.10.17

Ой правда как то не сообразил,в ноябре обязательно выставлю фото

15:04 14.10.17

Добрый день!Мы летим семьей в этот отель в конце октября.Вы могли бы дать контактные данные Марио. Очень хочется посмотреть красивые места и привезти шикарные фото.За ранее спасибо!

16:38 14.10.17

Здравствуйте Елена.У меня есть только Whatsapp Людмилы его жены +393427572554.Они всегда вместе ездят, Людмила вам будет помогать переодеватся,подскажет вам красивые позиции ,может дать вам красивые прикольные наряды ,даже свадебное платье у них есть(но только женские)мужских нет.Марио итальянец,по русски не сильно говорит,но русских просто обожает! Очень шутливый и прикольный мужик.Людмила все переводит поэтому пишите ей и все обсудите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы leonid ghukov (1)