АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5133
Фото: 22
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
24.09.17 - 02.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с мужем в отеле Papillon Belvil Hotel...

Отдыхали вдвоем с мужем в отеле Papillon Belvil Hotel с 24 сентября по 02 октября. К сожалению летели авиакомпание ВИМ-Авиа, которая в это время решила обанкротится и нам задержали рейс на сутки, в итоге в отель мы прибыли 25 рано утром.Но нам еще повезло, после нас уже ни кто не мог вылетить этой авиакомпанией из Москвы. На ресепшене, нам сразу выдали ключи от бунгального номера и мы сразу разместились в нем . Номера довольно приличные, все чистенько, есть шампуни, гели,мыло,фен, шапочка, ватные палочки и даже ватные диски ,так же в номере есть чайник , сейф,минибар и тапочки, так как пол плитка, это очень актуально.Номера убирали регуляно и все пополняли своевременно.Так как мы отмечали в этот период годовщину свадьбы, мы заказали на ресепшене комплимент от отеля .В назначенный день, наш номер был украшен цветами а на столе стояла бутылка вина и тарелка с фруктами. Это очень приятно. Спасибо большое обслуживающему персоналу на ресепшене, очень отзывчивые и профессиональные сотрудники.

Территория отеля шикарная, зеленая, растут гранаты, красивые и ухоженные аллеи из гибискусов, есть даже черепахи и много кошек, которых каждый наровит покормить.

Есть три больших басейна, один даже с джакузи, большие горки для взрослых и маленькие в детском бассейне.Для детей здесь действительно все продумано до мелочей, детский городок, где аниматоры весь день занимаются с детьми, батуты, детские горки и детская площадка, отдельный ресторанчик для малышей ,где есть все необходимое- детские молочные смеси, стерелизатор бутылочек, микроволновка, блендер, соки, молоко и т.д. Ресторан выше всяких похвал, огромный выбор блюд, особенно на ужине, различные виды рыбы –Дорада, Морской окунь, Семга, мясо,курица,индейка, овощи, различные виды сыров, фруктов, сладостей. А вот с морепродуктами очень скудно. Тематические ужины, оформление интерьера в различный вариантах -это просто шедевры кулинарного искусства!!! Обедать можно как в основном ресторане , так и в барах возле пляжей, где готовят пиццу, картошку с различными начинками, типа крошки-картошки, а так же лепешки с различными начинками.В барах всегда можно взять воду в бутылках и различнные напитки и коктели. Но для меня было единственный минус в питании –это каши. Я очень люблю каши, но здесь это просто не варенная крупа, а залитая молоком, есть не возможно, тоже в детском ресторане.Повара обратите на это внимание, тем более в отеле 90% семей с детьми!!

МОРЕ в этот период не такое теплое, как например летом, но достаточно комфортное, но когда выходишь из него станосится достаточно прохладно,ветер, даже хочется замотаться в полотенце.Есть небольшой понтон –кто любит понырять.На пляже чисто, очень много лежаков. На первой линии занимают все лежаки рано утром, но на второй и третей линии их достаточно.Вообще на море очень много народу, не представляю, что творится в летний период, народу толпы, при этом у бассейна практически никого нет.

Анимация! И детская и взрослая веселая, задорная, разнообразная. Аниматоры стараются, но есть одно замечание. В других отелях аниматоры ходят по пляжу, возле бассейнов и зазывают туристов на всякие мероприятия,общаются, расказывают о них . Здесь этого нет, только по радио сообщают, иногда даже не раслышишь, что говорят. Вечером каждый день различные шоу. Очень продуманы места, их много и отлично расположены к сцене, даже со столиками.

Ездили в поселок Кадрие, проезд 1 доллар. Автобус останавливается на остановке за отелем, идет через каждые 20 минут. По вторникам там базар, где можно купить различные безделушки, сувениры и сладости.Торгуйтесь, так как цены ставят на бум.

В целом отель понравился, отношение отличное, все стараются угодить.Но второй раз в отель Papillon Belvil Hotel точно не поеду, так как очень много детей и семейным парам лучше выбрать другой, более спокойный отель.Если вы планируете отдых с детьми –то 100% вам сюда, здесь все для детей продумано, ни каких вирусов нет, можно ехать спокойно.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание обслуживание большая территория
Минусы отеля
очень много детей
Добавлено 04.10.17 14:48 (3 960 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:11 13.10.17

Уважаемая Светлана,

благодарим Вас, в первую очередь за то, что при выборе отеля Вы с мужем отдали предпочтение именно нашему Papillon Belvil Hotel. Во-вторых благодарим Вас за то, что нашли свободное время оставить Ваш отзыв на сайте TopHotels и поделиться своими впечатлениями об отдыхе и о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравилась территория отеля, бассейны, питание, персонал. Спасибо за Ваши замечания, благодаря им мы скорее можем все исправить. Надеемся, что в сдедующий свой отпуск Вы все-таки выберете снова наш отель. Будем рады Вас приветствовать снова в Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana-197 (6)