АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4958
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

вернулись недавно , хочу отметить важные моменты !!!

Наш приезд в ОАЭ был не запланирован, а возник спонтанно, так как на эти даты, другие страны были на порядок дороже. Приехали в этот отель и не пожалели, Рекомендую!!! Хотть отзывы читала об этом отеле мельком., искала что то полезное, чем можно воспользоваться на отдыхе, что купить, куда съездить, что увидеть интересного.Спасибо за информацию, тоже делюсь своим опытом!

Приехали парой , от тур оператора Анекс тур,правда с рейсом были неувязки немного, но почему то так произошло, что случайно почти день одыха нам подарили, за это спасибо!

По приезду заселение прошло довольно быстро, правда в номер вошли к полуночи, уставшие, на ужин конечно не успели, супермаркет рядом выручил нас. В буфете на весь отдых нам выдали и тарелки,стаканы, столовые приборы. В номере был чайник и небольшой холодильник.

Номер сам был огромный, ванная, кухня, спальня с огромной кроватью, все исправно работало, в ванной были все мыльные принадлежности, шампуни, мыло, гели, даже своими так и не воспользовалась.Полотенец на всех хватало, а на пляже другие выдавали. Особо остались довольны кроватью, она около 3 метров, все такое удобное и приятное, шторы полностью блокировали свет, отлично. Правда кондиционер не очень староватенький, шумный. На улице жара такая, конечно пришлось пользоваться.На ТВ были четыре канала. Так в общем мебель не новая но хорошая.По уборке притензей небыло. Убирали каждый день.

Понравился персонал отеля, который реагировал на наши просьбы и пожелания, выолняли на раз. Даже один раз запутались с пляжными и номерными полотенцами, где чисты, где грязный, так через 10 минут ,все заменили, да еще извинились)

По питанию могу сказать одно : В буфете можно договариваться по поводу затраков и ужинов, поменять иногда на обеды, если вы допустим с обеда до вечера на экскурсии в Дубае, то перед уездом пообедать и не ужинать допустим, тоже удобно, что ужин твой не пропал. Само питание свежее, все кусно готовят. На завтраки : сосиски и омлеты в разных вариациях, овощи и несколько видов варенья, блинчики, чай кофе, воды, соки. Фруктов тоже было много разных, обязательно печености и десерты.Но больше мне понравились на ужин салаты с вкусными заправками, греческий и цезарь.еще на ужине было мясо, курица и рыба, рис несколько видов, макароны реже, картофель.есть приготовленное на пару из овощей. Обычно на полупансионе напитки не включаются, но здесь не так, все было. И главное все СВЕЖЕЕ!

Сам отель так расположень, тип его городской, поэтому все было достаточно близко, МЕГАМАРТ близко через дорогу, цены там так скажу, на что то дороже, а что то дешевле, вот допустим кофе , дороже чем унас, а вода целая упаковка 10 бутылок на 70 рублей купили.к чаю разные сладости и т д. Также есть продуктовый рыночек, рядом в пяти минутах ходьбы, но там по вечерам активная дорога, сложно перейти, это хорошо когда кто-то остановится, а то и нет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}. Поездили и по дубаю ночью и днем, разница конечно колосальная, так красиво , просто хочется кататься и кататься, были в башне Бурж Халифа, туда попасть от местных не просто, но наша Мария туда, все четко организовала, спасибо ей! она замечательный организатор, все подробно рассказала. Были также в Феррари парке и Океанариуме, океанариум понравился больше мне, столько множество морских обитателей разных размеров, нас очень впечатлило, там дети были просто ввосторге. Мужу больше феррари, он с таким ажиатажом реагировал как ребенок, который коллекционирует авто, я как то не любитель такого! И опять же нам сделали отличные цены на все эти туры и супер сервис. Остались Довольны!!

Еще хотела отметить, что от отеля ходит автобус к пляжу в определенное время, каждые 10 минут, с 7-9 утра и обратно 12-13 часов. Но самым неприятным в отдыхе, было что наши, как не умели пить, так и не умеют, просто устраивают шоу представление, шумят с нецензурной речью, это портило настроение. Но вообщем отдых прошел супер, вернулись довольны и счастливы!

Отель РЕКОМЕНДУЮ!!!

Добавлено 04.10.17 21:17 (3 983 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:20 06.10.17

Марина. Расскажите про пляж отеля Голден Бич. Есть информация, что мотель на реновации.

08:20 06.10.17

Про "наших"пьяных первый раз слышу,сама не первый раз в ОАЭ,в Нова Парке вообще сторожил,не встречала ни разу.

11:11 06.10.17

Тоже ни разу не встретила в отеле ни одного пьяного. Возможно вам просто не повезло.

12:58 06.10.17

Отель на реновации уже давно, потому пляж был свободный, и именно на него и возят

12:59 06.10.17

Марина, скажите были ли утром каши а с обед хоть один суп?

18:14 10.10.17

Здравствуйте , Марина ! Подскажите пожалуйста , от какого оператора брали экскурсии по эмиратам ?

07:04 11.10.17

Каша была, не вкусная, есть хлопья трех видов, молоко...

14:57 13.10.17

скажите,а можно в купальнике открытом купаться?И как одеваться?В шортах женщинам можно ходить?

09:39 15.10.17

Жанна здравствуйте, в апреле народ всяко одевался.

09:43 15.10.17

Вообще мужчин очень много, скорее всего лучше поскромнее одеватся

13:41 15.10.17

Елена,суп на обед есть,один вид,каждый день разный.

13:44 15.10.17

В купальнике любом можно купаться и находиться на пляже. На пляж утром и обратно ездили в шортах,а вот в город выходили ,будь то днём или вечером-или бриджи,брюки,юбки не короткие,старались не оголяться.

14:09 15.10.17

Спасибо большое.Елена ,а сколько у них стоит в среднем шубы? Если Вы интересовались?

14:48 15.10.17

Свежих цен не знаю,шубку покупала себе в Дубае ещё до повышения курса доллара,в том году в апреле знакомая купила шубу длинную,целиковая норочка,с капюшоном,качество оч хорошее,Греция пр-во,торговались долго,отдали за 900 долл,но это было в апреле,у них продаж почти не было,были скидки.

14:51 15.10.17

А так всё зависит от производителя,качества меха и изделия,целиковая или хвостики,длины и т.д. Я думаю сейчас будут цены повыше,чем в апреле. Мои вылетают послезавтра...скажут как обстоят дела

19:22 15.10.17

Спасибо большое. А до пляжа пешком - это нереально?

13:55 18.10.17

Не пробывала.

16:36 22.10.17

Скажите, кто помнит, где-почём брали финики в шоколаде? Обзорная по Дубаю у всех агенств только по ср-суб,- все одним автобусом? Большие группы? В магазины завозят?

15:24 01.11.17

Мы брали в больших супермаркетах.. цены разные на разную фасовку от 19 д. вроде и выше ...брали и за 23, и 24 и были 32 и т.п. Разные упаковки фасовка...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marina kochegarova (1)