АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.14
Страны, города: 9 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 23
Читательский охват: 14351
Фото: 168
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отель для оптимистов

ПРИЛЕТЕЛИ ночью, задержка рейса на 2 часа, в 23-30 нас заселили, номер в самом конце зато тишина. Проснувшись утром обнаружили отсутствие фена и холодильника, попросили на ресепшене принесли. За пульт депозит 20 динар. Номер отличный, все есть, не понимаю тех кто ходит по отелю и фотографирует какие то мелкие потертости, пару раз ночью забегали гости-кукарачи.

ЕДА. По сравнению с четверкой в Турции это не четверка а тройка, мы голодными конечно не уходили но, по началу была одна курица, и один вид рыбы, самый дешевый, потом давали уже и мясо и индейку, все это раз за неделю. Еда не подписана в этом минус, не понятно порой по блюду и по мясу что это. Еще один минус- в салате лежала вилка, как ей набрать салат- непонятно, к концу нашего пребывания додумались положить хваталку. Завтраки вообще ни о чем, омлет или яичница, сосиски и блины, за которыми вечная очередь. По выпечке вопросов нет, все вкусное и свежее. Соки- юппи.

Пляж. Идти медленным шагом минт 10 максимум, народу много только утром, после обеда полно свободных мест, море кристально прозрачное, супер. Один раз летали на парашуте тут он дешевый меньше 20 баксов на человека. Потом и остались у них на пляже, народу пара человек куча лежаков. На пляже есть бар, пиво платное 5 динар за 0,33 (есть еще фишка, возвращаете ему бутылку он дает 1 динар но надо ему об этом говорить, потому как не все об этом знают).

Город и Медина. Ездили пару раз в сам Хаммамед, погуляли по Медине поторговались, если кого сориентировать по ценам и что брать-пишите. Мы купили дорожную сумку, одеяло из верблюда, мыло очень пахучее ну и по мелочи. Только потом поняли что есть Медина и в Ясмине, до центра 5 минут пешком от отеля на право. ТАК как на пляже платное пиво мы закупались в Хаммамеде, а еще есть такой магазин блю айс, там внутри глубоко есть алкоголь, дороже чем в хаммамеде но и дешевле чем на пляже, вино красное сухое покупали очень вкусное, в нашем баре кислятина, приемлемое только пиво и ликер.

САХАРА. Брали тур на сахару, в принципе понравилось, 105 баксов на человека, еда вкусная, отель в сахаре четверка тоже отлично. Кормили между прочим лучше чем в нашем отеле. Подъем в 5 утра, выезжаем, дальше по всяким достопримечательностям, к троглодитам в гости, заселение в отель затем катание на верблюдах по сахаре и встречам закат, далее ужин, утром подъем в 3-50, едем на засохшее озеро там же встречам рассвет, далее едем на оазис, там очень круто, купались под водопадом. Далее катание на джипах по пустыне, и привозят вас на место где снимали звездных войн, далее автобус, далее остановка в городе где мечеть, ну и вечером мы были уже в отеле.

В отеле много русских, арабов мало, на ресепшене понимают по английски

Что еще рассказать? Все понравилось, это наш первый выезд без детей, мы наслаждались морем и просто спокойным отдыхом.

Фото туриста отеля

Прочее

порт рядом с пляжем

Фото туриста отеля

Прочее

оазис, Сахара

Фото туриста отеля

Прочее

сахара, где снимали звездные войны

Фото туриста отеля

Прочее

фенек супер лисица

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Пляж

море супер чистое

Плюсы отеля
вайфай
Минусы отеля
питание
Добавлено 04.10.17 21:35 (2 821 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 04.12.17

кто такие гости-кукарачи?

10:30 13.04.18

Тараканы

13:31 13.04.18

Ахах дело говорите))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ольга (8)