АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 12275
Фото: 4
Отзыв об отеле Lykia World & Links Golf Antalya (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Lykia World

Добрый вечер!Читаю отзывы и волосы дыбом,не могу поверить в то,что читаю.Мы отдыхали с подругой 26 сентябре 2017 года,точнее из-за банкротства Вим Авиа,нас отправили с Алании отель Анжелик в Анталию,Lukia World.Начнем по порядку,заселение произошло очень быстро,в течении полу часа,приехали в отель примерно было 24.00.На ресепшене встретили с улыбкой.Номер дали двух этажный,первый этаж хамам с душем,туалет(чистый) 2 кровати по 1,5 и диванчик с креслами,телевизор,кондицианер работал исправно,номер с выходом на бассейн.Второй этаж большая кровать,чистый туалет,душевая,полотенца (6 штук,отдельное полотенце для ног,мыло,шампуни,фен в отеле работал исправно) Кондиционер работал прекрасно,телевизор так же работал,вид с окна был потрясающий,птички пели,тихо и спокойно.Ночью пошли прогуляться по территории,попали на перекус(мясо,салаты,овощи,фрукты мы с подругой остались довольны. да и все те,кто не смог улететь домой из-за задержки рейса)27 сентября,не успели проснуться,пришли убирать номер,от чего мы собственно отказались,так как убирать нечего было,номер был чистым.Весь день мы провели на пляже,потом перешли на бассейн,где мы большой компанией провели остаток своего времени.Днем нас встретили аниматоры,пригласили пострелять с лука(но мы отказались,перенесли на следующий день)Обслуживающий персонал очень позитивный,ухоженные с улыбкой на лице.Вечером попали на дискотеку,веселился весь отель,как сказали постояльцы этого отеля с нашим приездом,отель ожил.Алкоголь,коктейли все лилось рекой,танцы были до ночи на столах.На следующий день,проснулись от того,что снова пришли убирать номер.Кормили на убой,все было очень вкусно,чистые столы,блестящие стаканы,приборы,сервировка,обслуживающий персонал не отходил от столико, всегда приносили воду,вино или любой напиток по желанию гостя.Территория отеля очень большая,но к сожалению пустая,думаю на следующий год в этом отеле скучать не придётся,хотя нам скучать некогда было.Аниматоры,позитивные ребята расслабляться не давали,танцевали,песни пели,гуляли с нами,любую информацию об отеле можно спросить у них.300 человек не могли улететь домой,но Интурист предоставили нам этот отель,о чем я и все остальные гости этого отеля были очень рады такому сервису,вниманию и заботе.Скажу честно,уезжать не хотелось,Снимала номер на видео к сажалению не загрузить.Наш номер 6109.

Фото туриста отеля

Отель

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море пляж сервис аниматоры чистые номера доброжелательный персонал питание
Минусы отеля
не наблюдала
Добавлено 04.10.17 22:29 (2 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:26 02.11.17

Так конечно... в 6м корпусе.... вы прогулялись бы туда еде водные горки.... когда узнали бы.... почему такие отзывы.... К стати мне сегодня сказали что отель с нового года закрыт.....

06:44 01.02.18

на лето 2018-го предлагается туроператорами

14:56 07.02.18

Да. Действительно Россия бронирует. А в Эстонии " ТезТур" врет, что закрыт... Наверное после прошлогодних нареканий решили не работать с этим отелем...

23:49 07.02.18

Довольно странная позиция у ваших туроператоров)..одно дело не работать в этом сезоне с отелем...что Тез тур и делает и у нас в России,другое дело трубить направо и налево,что отель закрыт,что является неправдой...зачем обманывать туриста не пойму.скажите,что не работаете в этом сезоне и всё вопросов нет..

00:51 08.02.18

А я откуда знаю.... турагент при мне звонил в головной офис и его заверили, что до 1.04 волбще н чего не ясно, что там будет.... и только будучи в России, на удачу зашла в Туи... и округлив глаза на меня, мне сказали что отель функционирует и все такое.... Думаю так клиенту удобней отказать... типа " на нет и суда нет"... вообще это тенденция... потому что, когда мы с Эстонским Тезом летали в августе 2016 и попали на переворот в Турции... 2 дня нам продлили отдых и когда мы летели обратно туристы были уверены, что эта задержка из за того что наш самолет сломался.... им так сказали турагенты.... и на все мои доводы о перевороте в стране.... ни кто не верил.... так что.... учитесь работать по принципу: правда- хорошо, а счастье лучьше! вот такое мое мнение по вашему вопросу.

20:16 13.02.18

Подскажите, какая категория номера у вас была забронирована? или вам случайно такой номер достался?

15:40 02.03.18

Уважаемый Miss Edwards !

Выражаем Вам огромныю благодарность затакой такой большой и подробный отзыв! Мы счастливы, что Вы испытываете такие теплые чувства к отелю. Мы оченъ ценим илюбим нашими Гостями. Будем рады бидеть Вас вновь.

С уважением,

Lykia World Team.

14:05 12.03.18

Добрый день! отель уже открыл свои двери?или еще продолжается ремонт,к 28 мая отель будет полностью функционировать?,заранее спасибо!

15:20 12.03.18

Здравствуйте Ирина !

Мы готовы к сезону 2018, и с радостью будем бстречать много гостей. Да Ирина будет полностью функционировать.. Ждём вас и всего вам доброго.

С уважением,

Lykiaworld LinksGolf Hotel

10:38 15.03.18

Добрый день.
Мои туристы рассматривают ваш отель для отдыха. Подскажите пожалуйста с какого числа официальное открытие?
Насколько полноценно будет функционировать отель в начале - середине мая?
Заранее спасибо за ответ.

11:46 20.03.18

Добрый день. Планируем ехать в отель в мае, подскажите пожалуйста, как с транспортной развязкой, можно ли уехать в соседние города (Сиде, Манавгат). На сколько я понят, отель находится на окраине, хотелось бы поехать в ближайший город, погулять

10:51 25.03.18

Тоже интересует. есть общественный транспорт какой то ?? Кто ездил ??

13:23 07.04.18

Добрый день! А у вас не сохранились фото номера, планируем забронировать номер данной категории с хаммамом. Не можем понять, где проходит лестница на второй этаж, насколько это безопасно для маленького ребенка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Miss Edwards (1)