АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3086
Фото: 19
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.5

2 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

сентябрь 2017

начнем с минусов: приехали с подругой в разрекламированный супер-отель 5* YAI!!! У нас был зарезервирован номер в корпусе парк рум. Это никак не 5*, 3 максимум. В номере на двоих очень мало места и 4 кровати, в том числе для детей двухъярусная, нам с подругой это не нужно!! Холодильник был пустой, сказали не успели пополнить, после моих многочисленных звонков на ресепшн, принесли воду, пиво, соки.. а где стаканы?) нам ответили на ресепшне надо брать)) при обращении в администрацию по телефону, бросали трубку, сказали обращаться к гиду, или отвечали перезвоните через 5 минут. Номер нам не понравился, изначально заявили об этом! Ещё нам пришлось ходить туда сюда за чемоданами. Администратор нам не сказал, что нужно указать консьержу наши чемоданы, но они нас встречали и видели, и фамилия написана. И при моем возмущении он дерзко ответил что мы врем, он все сказал и можно посмотреть камеры. при отъезде в главном корпусе на ресепшн также сказали, чтобы забрали наши чемоданы, администратор ответил, скажите в парк руме. мы пошли туда, она ни по-русски, ни по-английски не понимает. звоним в главный корпус на ресепшн, они говорят перезвонить и бросают трубку. в итоге один чемодан забрали, другой нет, консьерж сказал у него нет времени ждать и уехал... мы берем второй чемодан и сами вывозим.. тк времени ждать не было, консьерж обратно вернулся и забрал второй чемодан. в спешке подруга забыла 2 косметички, в которой оказались дорогостоящие капы для зубов (500 долларов или 30000рублей) на следующий день звонили в отель и через гида пытались найти пропажу, но они сказали в номере ничего не было... будем писать официальное обращение. очень неприятная ситуация.

номер нам так и не поменяли, даже за доплату, не было мест. КАК-ТО принесли грязное полотенце в номер, не отстиралось)... при уборке даже стол не вытирали от пятен сока...

на 5* отель пора бы обновить давно!!

официанты и бармены не все дружелюбные. у некоторых хватило наглости звать на свидание, но потом их уволили) самые вкусные коктейли делает Якуб в лаки баре, остальные просто льют туда что попало)

теперь о хорошем!

питание хорошее, вкусно готовят, разнообразие блюд и детское питание отдельно. были даже креветки один день,роллы и стейк из семги. вкусная выпечка, отдельно есть кондитерское кафе,очень вкусные тортики и сладости.

Большая территория, много бассейнов, водные горки, стадионы...

и самый большой плюс этого отеля- АНИМАЦИЯ!!!!! ребята молодцы!!! столько развлечений, шоу... только из-за них можно вернуться сюда!!! шоу, акробаты, конкурсы со зрителями. каждый вечер тематическая вечеринка ( морская, ретро..), октоберфест-фестиваль пива, выступала рок группа турецкая, пенная вечеринка на пляже....

огромное спасибо НАТАЛЬЕ за зумбу (танцы у бассейна в 16.30)!!! классные треки и постановка движений!! скачала себе и сейчас каждый день в машине слушаю и подтанцовываю)) когда начинается зумба, невозможно устоять)

от отеля есть водный спорт. кто любит экстрим- вам туда! я пробовала кататься на флайборде- это самое крутое развлечение!! но с первого раза врядли получится. вам поможет инструктор) на территории отеля работает информация водного спорта, у Эльнура можно все узнать и купить.

экскурсии у гидов -развод на деньги!! баня бабел и купание с дельфинами не советую!! баня-хамам это позор и антисаннитария, туда и бесплатно нельзя отправлять. кто хочет поплавать с дельфинами- идите в соседний аквапарк и сами купите. представление и 3 полукруга за 2 минуты (а не 20 минут, как обещали), не стоит 100 долларов.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Прочее

фрукты

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

аквариумы в баре

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

сладости

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

старая обшарпанная мебель в парк руме

Фото туриста отеля

Прочее

чемпионат Европы по настольному теннису

Фото туриста отеля

Прочее

аниматоры !

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

соленья

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

овощи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

главный корпус

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
анимация территория питание
Минусы отеля
корпус парк рум администрация ресепшн
Добавлено 05.10.17 01:04 (3 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 09.10.17

Да уж, приехали две звезды на отдых, а тут им и номер не тот и мини бар не пополнен. Ужас какой, еще и на свидание звали. ))) Размещение - 2, но отель рекомендуют. ))) Сами не знают чего хочут. Самим уж под 40, а все как девочки обижаются, что к ним пристают клятые мусульмане. ))) В следующий раз в Крым, бабушки, в Турции воздух почище без вас будет.

14:52 09.10.17

Дмитрий, все относительно!! Если вы привыкли к такому сервису в 5*, добро пожаловать) не рекомендую парк рум, тк это не уровень отеля limak limra.
А вы, Дмитрий, дожили до 50, а грамматике так и не научились!
Язык, это единственное, что у вас выросло, поэтому вы им так активно пользуетесь?)
Всего хорошего!!!

21:33 09.10.17

Уважаемая Ольга,

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв об отеле Лимак Лимра. Нам очень важно, что для гостей имеет значение отель и его услуги.

Для нашего отеля важно каждое мнение поэтому вы всегда могли обратиться к любому предстовителю отеля чтобы поделиться вашим мнением и мы сразу могли бы предпринять меры.

Доводим до Вашего сведения, что Ваши замечания переданы в отдел управления соответствующим менеджерам и будут обязательно учтены в дальнейшей работе.

Искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра

21:50 13.10.17

А зачем вы тогда бронировали парк-рум?

12:58 14.10.17

полностью согласна с автором данного отзыва. Отель ужасный.

06:20 29.11.17

Мы тоже были в этом отеле!Я,муж,дочь 13 лет.НО!Заплатив сумму небольшую-мы,предварительно всё прочитали!:) Поэтому шок прошёл ещё в Москве. Парк рум-он даа,относится к 5* Лимре,но прописано ведь что это 4*.Не везде написано.,но мы нашли )) (ХОТЯ,тянет на 3*)) Согласна! Теперь уже "шарахамси" от названия Парк-рум ,эт значит ...попа-глобуса!

06:32 29.11.17

Limak Limra Park Hotel (Anex) 4*...Вот вы в этом были отеле,он через дорогу)) А кушать и пользоваться территорией отель-Лимра 5*.ПРОСТО не говорят об этом тур.операторы! читайте и ещё раз..читайте прежде чем ехать!;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)