АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 4046
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень много комаров

Отдыхали две недели семьей с ребенком 4-х лет, с 22 апреля 2017. Отель симпатичный, расположение - супер, всё зелено, 4 бассейна, первый - с баром и детской секцией, два следующих перетекают один из другого, вдоль них по обе стороны тянутся одноэтажные корпуса. Есть еще один бассейн с соленой водой, в самом конце. У нас было отдельное бунгало и рядом спуск во второй бассейн. Сам номер очень тёмный, всё "уставшее", кондиционер дул сбоку на кровать, как ни регулируй, всё равно дует, как надо, а без него никак, дверь (она же часть окна и выход из номера) открыть нельзя, потому что полчища комаров, на Пхукете в 4-ый раз были, но такое видела впервые. То ли из-за того, что низкий сезон был с постоянными дождями, то ли территория с бассейнами и густой растительностью, может всё вместе, но даже на дверях-окнах приклеены значки "осторожно, москиты". Никаких отпугивателей насекомых, никакой обработки нет. Кусали, и днем, и ночью. И пока в номере идет уборка, соответственно, всё настежь открыто, все эти кровососущие летят в номер. Поэтому сразу же в местном супермаркете приобрели аэрозоли и фумигатор с жидкостью в розетку. Даже после этого, дверь держали закрытой. Очень много китайцев, шумные ребята, мягко говоря.... заезжают сразу огромным туристическим автобусом, а не по 2-3 семьи, американцы, европейцы также присутствовали. Завтраки обычные, голодным не останешься.

Фото туриста отеля

Номера

Наше бунгало

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
развитая инфраструктура расположение по отношению к пляжу
Минусы отеля
комары
Добавлено 05.10.17 11:55 (1 380 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 03.04.18

Можно поинтересоваться термином "все уставшее в номере"? Это как? Наши туристы любят писать про уставшую мебель, а мы ни разу не встречали такую))

16:22 03.04.18

Это замечательно, что не встречалась Вам уставшая мебель! Нам не очень повезло, на мебели были сколы, пошарпанность, ободранность, в общем, явно пора обновлять...Теперь выбираем сетевые отели, в которых недавно был сделан ремонт!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Galinvagen (3)